Svon Svon

Вопрос. Можно ли влюбиться в человека который во первых далеко во вторых виделись только по видео связи?

Ответы · страница 3
Ольга Шарова

Это не любовь, это иллюзия любви, фантазия. Все должно быть в реальности.

Искорка.

Влюбиться можно( это ж самовнушение) а вот полюбить... Этого маловато...

Светлана

Конечно, вы же образ любите, который нарисовали в голове..его и любите

Svon Svon

А вот если бы в вас влюбились?

Светлана

Не в меня, а я так

Kabimsan Сулименко

думаю .что можно ,какая разница вы же видите друг друга...Общаетесь...

Svon Svon

🤝🤝🤝👍👍

Kabimsan Сулименко

Удачи вам и счастья...☺️

Людмила Иволга

Наверное можно,раз вы говорите.И как так вас угораздило?Сочувствую.

Татьяна Ивченкова

Ну влюбляются же девочки в киноактеров, глядя на них только в кино)))

Ел
Елена

Вопрос нужно ли.. Это не развлекательные игры.. Чувствами не играют

Ел
Елена

Повезло

Ирина

однозначного ответа нет..время покажет...я все же за реальные знакомства

Ел
Елена

Это несомненно.. Нарисовать себе можно идеал..

Ирина

в реале хоть посмотреть можно что да как...а по видосу фигас два ....такие картинки нарисуют....что потом мама не горюй..

Ел
Елена

В реале человек весь на виду..

Планета

Ну есть же те кто влюбляется в киногероев? По-моему это то же самое

Людмила Иванова

Влюбиться то можно,но потом скорее всего наступит разочарование.

Людмила Иванова

По интернету, по СК, по телефону не возможно узнать человека.

Людмила Иванова

Это если только очень повезет. Вы везучий человек? Я нет.

Елена Порчелли

Ну любовь наверно громко сказано, а вот какое то притяжение есть..

Елена Порчелли

Remete

Не думаю. Можно просто увлечься и нафантазировать того что нет)

Remete

Тогда наверно надо встретиться. Нет ничего более отрезвляющего или наоборот)

Полина Скальпель

А есть такие, которые объясняются в любви, ни разу не видевшись.

Гульнара Исхакова

можно увлечься. И хорошо бы, если при встрече химия случится...

Svon Svon

👌👌👌

Дайлова Надежда Гомель

Вполне возможно. Если долго общались и хорошо успели узнать.

Фред Черных

Можно и родить при помощи телемоста

Надежда Из Сибири.

Можно...

Фред Черных

удачи

Леди "Х"

Страсть и любовь .... она .. блин ... из космоса передается 😯 !

Лю
Любовь

глупости, влюбиться можно во что угодно, полюбить не сможете

Валентина Жигалова

можно но чаще это просто разводилово примеров в сетях уйма

Та
Татьяна

Есть у меня есть знакомые такие. Женились и 2-х детей имеют.

Svon Svon

Вот и я про тоже а мне не верят.

Svon Svon

Я не могу признать такие браки.

Та
Татьяна

Если такая любовь произошла.

Svon Svon

Ну ладно. Но всё равно я не признаю такие браки.

Та
Татьяна

🎄🥳🎉🎤🎷🎸🕺💃а мы Новый год встречать будем.👍🎈

Svon Svon

Да нет просто я 3 год работаю в новый год.

Ел
Елена

ВЛЮБИТЬСЯ МОЖНО - А ВОТ ВСТРЕТИТЬСЯ ТЯЖЕЛО - ДА И НАДО ЛИ ...

Ел
Елена

ЗНАЧИТ НАКОПИ ДЕНЕГ И ПРИЕЗЖАЙ ! ТОЛЬКО ОНА НЕ ПРИЕДЕТ К ТЕБЕ ЖИТЬ ! Я УВЕРЕНА - ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ В ГОРОДЕ СВОЯ РАБОТА РОДСТВЕННИКИ ЖИЛИЩЕ ДРУЗЬЯ ДЕТИ - РОДИТЕЛИ - ВРЯД ЛИ ОНА ЭТО ВСЕ БРОСИТ РАДИ ТЕБЯ ! ИСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЗНАКОМИТЬСЯ ЛУЧШЕ В СВОЕМ ГОРОДЕ - ТАК ПРОЩЕ И СПОКОЙНЕЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ !