Максим

чем запомнился сегодняшний день??)

Ответы
Ruslan Sharov

Слава Всевышнему Аллаху, который, сотворив человечество из мужчины и женщины, создал источник вечного счастья и

взаимопонимания между ними, через который нам открываются врата любви к Всевышнему! Да благословит и приветствует

Аллах нашего Пророка Мухаммада Мустафу (саллаллаху алейхи ва салям), который является идеальным примером создателя

благополучных семейных отношений в любви к Всевышнему! Несомненно, что в создании всех живых существ присутствует

любовь. Божественная любовь стала основой всех разновидностей любви. Воистину, Всевышний ниспослал все виды любви

и взаимоотношений для того, чтобы возвысить любовь к Нему. Самой главной ступенью достижения вершины любви к

сладчайшему Аллаху является никах - любовь и привязанность между мужчиной и женщиной. Для этого с помощью

заключения брака именем самого Всевышнего - клятвой верности Ему, Творец сделал создание семьи самым значимым и

благодатным моментом в человеческой судьбе. -(«Отражение рая на земле. Благословенный семейный очаг» Осман Нури

Топбаш, изд « САД» Москва, 2009 г.) Когда человек обнимается с своими дорогими и близкими, то их сердца озаряются

в этот миг любовью к Аллаху и этот свет любви озаряет всё вокруг в Космосе! Самое Прекрасное пристанище , Самое

Прекрасное убежище (в нашем поминании) в Аллахе...Каждый вдох жизни - это бесценный подарок Всевышнего!

Александр Цыганок

Я уходил....
Я уходил довольно тихо...
А ей хотелось на разрыв.
Чтоб торжествовало Лихо
Чтобы на душе - нарыв!
Я был спокоен...Надоело

Не прижилась любовь никак.
Отдал ключи,шагнул несмело
И дверь прикрыл...тихонько так.
Я уходил...узнав потери

Предательство-больной урок.
Я все оставил там,за дверью
А вот любовь забрал...не смог!

Наталия

Эх...

Чеширский Кот

Сумасшедший снегопад ! Такси нет маршруток нет !! Стоиш на остоновке весь похожий на снеговика ! И на тебе 7 см снега навалила !! И рядом со всеми точ такая картина люди снеговеки ! И стоит рядом девушка в яркой красной куртке яркой чистой и не единой снежинке на ней !! Как будто снег не для нее!!)))

Наталия

Надо было спросить,где брала такую куртку)

Чеширский Кот

Она иноплонетянка !!))

Наталия

Точно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лето Молдавия! Народ достал зимними куртки шапки и пошол на работу! Ибо +7ветер сильный и дождь! Ну днем до +10разогрелось даже!

Балбес

Сына провёл в аэропорт... Отошёл от вчерашней днюхи жены... Ну и, конечно, достойно отработал на работе...😜

Наталия

Вот молодец!!!

Балбес

😊

Та
Таргутай

В последнее время мне больше стали нравится те дни, которые я не запомнил. Так так за те что помню, стыдно вспоминать😁

Дмитрий

явился в магазин в котом за стеклом кассы находятся мои рисунки,оказывается у меня есть почитатели моего таланта

Наталия

Здорово)

Дмитрий

появились новые контакты,а то просто изнемогал от праздности

Наталия

Успеха!

Дмитрий

спасибо вам большое

Валерия Долинская

Волшебный день! Стоит о чем-то или о ком-то подумать, как бац, максимум минута, звонок на телефон - объект дум моих!

Наталия

Точно,волшебство)) в преддверии Старого Нового года)

Валентина Никитина

пока еще ничем, только если уборкой и мытьем плиты на кухне, нужно съездить ненадолго в агентство, а вам?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас он ещё не закончился..(11:52 ам) но я уже знаю чем он запомница)))))) если конечно мне не обламается))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нью Йорк... вы ж читали мой ответ про мэра.. не догадались?))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а Я уже и не помню...неожиданное место для "Шурика" однако)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему?.. вам не знакомо понятие иммиграция?😜

Наталия

Мужчины! Переходим в лс со своей перепиской)))) иначе я замучаюсь пропускать ваши реплики

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

справа внизу под первым ответом "Шурика" есть надпись синего цвета "отписаться от обсуждения" - кликайте туда и всё))

Lubov

спала в школе на уроках, на пост постоянно с.и. гнала..посмотрела фильм. вроде всё,чем он запомнился)

Вадим Семененок

Пока ничем .А вечер ,белая ночь Финский залив, соловьи поют и всё это за окнами новостройки .

Ragner Torkinsson

100500 рабочих моментов за раз, лучше застрелиться. Но я нашёл выход-сидю в Спрашивалке))

Nikolia Nika

Криками и взвизгами шефа, из за того что не успеваем подготовить годовой отчет!

Константин Сибирчи

Купил себе всё что хотел...сегодня, 7 июня. А четыре дня назад я просто отдыхал.

Сергей Сергей Журавов

ну на работу немного сходил. поел в столовке... поспал и теперь смотрю телек...

Наталия

Завтра будет то же самое?)))

Сергей Сергей Журавов

надеюсь...

Наталия

Есть,что вспомнить😉

Сергей Фомин

Тем, что ночью снег ещё выпал и я с утра занимался расчисткой своего участка.

Наталия

На то и зима))) а я на лыжах каталась)

Сергей Фомин

То же не плохо.

Лариса Колесина

абсолютно ничем! пустой! бывают и такие повседневки... но иногда и они нужны!

Ольга Бельская

Была в парикмахерской))), приятная девочка Валя сделала хорошую стрижку))).

Наталия

Молодец,Валя!

Медведь Без Маши.

Ехал на машине,подвёз девушку,денег не взял,а она дала мне номер телефона.