Мерим Сыдыгалиева

как скачать с arm-tube.am

ни реалплеер (сайт открывает, но где должен быть плеер белое окно) , ни даунлодхелпер, ни кешвьювер, ни какая другая программа не могут скачать. в кеше нету.... перепробовала несколько программ по скачиванию потокового видео ,..может кто знает как скачать??

вообще-то это армянский сайт где можно фильмы онлайн смотреть....

Толик Етчик

хорош спамить