Н(
Настя (7) Соболева

Очень нужен wine подubuntu 12.04 ARM

Нужен deb пакет wine на ubuntu ARM. Не получилось установить на ARM его любыми другими способами. Осталась только deb установка. Короч нужен deb пакет wine под архитектуру ARM.

Windows для ARM? XD XD XD XD ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну ты отжог, ну ты выдал ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Блин, вот зачем ты написал - теперь точно никто кроме тебя не ответит //-(

Настя Веряева

не нужно использовать wine. это извращение

не тащи в Линукс кривые виндовые программы

нужно использовать видовые программы - установи второй системой Винду и запускай их в ней

На
Наталья

sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-wine/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install wine1.3

/на самом деле это не 1.3 а 1.4 просто так называется/

Алеся Юрданова

собери из исходников, wine будет опупенно производительная.