Sv

Странно...здесь почти у всех - взаимопонимание, почему как только выходишь за дверь квартиры сплошная злоба и безразличие?

Ответы
Евгений Докукин

я вот сам незнаю:-), в интернете я весёлый и разговорчивый, а в жизни я не из болтливых и редко шучу:-)

Стив Буcеми

Странно...... у меня такого нет! я всех понимаю и меня людишки в основном понимают...... по мере сил 😉

Vitali Vit

Tut drugie lüdi sobralis.. w osnownom komu obschenie nugno i mnogo xoroschix prijatnyx lüdej , a sa dwerjami xektika stress i tomu podobnoe !!!

Олесь Набойченко

Это не странно-это жизнь.И здесь то же отморозки попадаются. 🙂

Марина Кремлева

в каком недружелюбном мире Вы живёте! Заходите сюда почаще.

Izekiil Krafter

И не правда, у меня с соседями хорошие отношения)

Рафа

виртуальное и реальное....ох... как отличаются)

Ни
Николай

Может здесь каждый хорошим показаться хочет

·•●✿ Аня ✿●•·

за дверью реальная жизнь)

Некорректное Имя

Это где такая квартира?