Закидать тебя цветами, утомить тебя стихами, ни на что не намекая, пригласить на чашку чая, угостить ванильным кексом, а потом заняться ...

Ответы
Мартина

захотел парниша дочку и пришел за ней на "точку",чтоб невесту подыскать и скорей ее в кровать) утомил ее стихами,закидал ее цветами,родила подруга в ночь то ли книгу,то ли дочь)и теперь на день рожденья,в честь такого появления,все кондитеры спеша,присылают "кренделя" В форме рожек и рогов вместо сладких пирогов)

Клалафуда Талалафу

только светлая печаль, леди....

Мартина

поплачьте о нем ,сестра,подкормите самодовольство злобы

Клалафуда Талалафу

пустое занятие....лучше пойду сварю кофе....

Мартина

приятного аппетита

Игорь Борисович Белоногов

если вы утомите ее стихами, то сомневаюсь, что она ответит на ваше приглашение. если она утомилась вашими стихами, то и вы ей станете неприятны, утомительны

Еrbol Isjansary

... прозой! как бывает в нашей жизни! стирка , глажка,окна моем!прогуляемся с собакой ... ...вот такое продолжение..! у кого другой вариант !?... 😄

Р.
Регина ...

а почему вопрос такой возник?) если готов её закидывать цветами и стихами, то конечно - се ксом)) что ещё делать после ванильного кекса)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

))))) хоть один человек правильно ответил)))

Р.
Регина ...

)) они стеснялись)

Игорь Цапарин

После кекса и чаёв не захочется стихов . Так что лучше не жадись и на виски разорись , А потом склоняй к тому что охота самому

Татьяна Меньшова

вычислением коэффициента пропорциональности выпитого чая и съеденных кексов

Nik-To

...тестом. изготовить пироги прямо в пламенной печи, после сядь и ...

Виктория

Ахаха! А вот и продолжение)))

Ирина Малышева

текстом, написать друзьям в и-нет, что тебя счастливей нет

Годана

текстом,чтобы нам его понять может хватит столько жр-ать

Искандар

нормально...

Годана

☕

Искандар

ок,пойду... ☕

Годана

приятного

Искандар

спасибо...

Игорь Пеньков

...уроками?... Для более взрослой это не прокатит... )))))

Наталья Романова

шопингом....пусть не в рифму,но все равно здорово...)))

Анатолий Кирпа

Рексом.вывести гулять собаку дать пинка ему под...?

Алексей

тестом. Ей вопросы задавать Она будет отвечать.

Мария Шабалина

Нельзя верить мужчинам которые только обещаю

Константин Кадонцев

перцем , то есть - лечо на зиму , она это умеет !

Дайлова Надежда Гомель

Уборкой!Намусорил тут!Цветов нашвырял! 😄 🌹

Alina Kornienko

печёное нельзя и ваше занятие не подходит...

мой полы...

Alina Kornienko

я лучше детей и взрослых обучать буду...

Твой Мираж

..не забудь про утреннее кофе в постель... 😄

Любаша

...тогда уже будет не до него))))))))))))))))))))))))

Вадим Билоблоцкий

Вот стихами не надо все с кайфоломиш))))

Дарья Васильева

после чая и ванильного кекса, явно жрать захочешь ..... 🙂

Дарья Васильева

Немного гурманости.....Все, вас учить надо... 😉

Дарья Васильева

да ОХ 😉