Борис Микушов

какие фрукты любите вы ????

Ответы
Наталья Агакишиева

Ооо, какой вкусный вопрос. Сейчас подумаю😊. Это клубника, бананы, персики, мандарины, апельсины, виноград, груши (лесная красавица и конференция),еще дыня и арбуз- но это считаются ягоды. Чего то много получилось😊

Гудвин

Так зачем же тянуть

Наталья Агакишиева

Вы очень буквально воспоинимаете мои слова. Проявите немного гибкость ума😊

Гудвин

Я все понял....что такие большие запросы?

Наталья Агакишиева

У меня ? Нет вы ошибаетесь. Запосы минимальны😊. Но все же есть 😀

Гудвин

Ну не без этого

Надежда Наумова

персики и абрикосы-для сердца. сливы-для почек.цитрусовые-снижают давление. груши которые вяжут во рту-от поноса. боярышник калина,рябина особенно черноплодка-регулируют давление

Пани Яблонская

все вкусные- по сезонам а ведь их очень много. - , черешню, вишню,сливу, персики, груши, яблоки, айву это из наших регионов, а там еще и экзотики много. Не считая еще и море ягод.

Гудвин

точно точно

Пани Яблонская

выросла на юге, не могут без фруктов.

Гудвин

вот и хорошо

Елена Пигелева

Летом-арбуз, дыня, яблоки.,жерделу: осенью- груши, и фейхуа, еще инжир: зимой- апельсины, мандарины, бананы: весной-клубнику черешню, ну вот как то так!!!!!

Ни
Ника

Нектарины, мандарины,арбуз, гранат, приеду, виноград. Из садовых ягод: крыжовник, смородину, черновник,черноплодку, клубнику, землянику. Короче,пол

Гудвин

сам хочу ее

Ни
Ника

Купи завтра

Гудвин

нету что то в магазине

Ни
Ника

У нас в гиперах есть

Гудвин

так что то не завозят

Ириада Роза

Персики, мандарины, абрикосы, апельсины, киви, виноград, бананы, дыни, вишни, клубнику, малину, смородину, крыжовник, шелковицу, голубику....😉

Ли
Лилу

черешня, вишня, слива, абрикос, виноград сладкий, манго, груша сладкая, и можно арбуз как раньше астраханский,бархатистый, безумно вкусный

Гудвин

🙂 👍 👍 👍 👍 👍

Светлана ```

Если все перечислять , то будет очень долго )) отвечу коротко - ВСЕ ! )))).. 🍏🍐🍊🍋🍈🍓🍒🍑🍇🍍.. кАк то тАк ))

Анна Синеокая

Практически все, за исключением некоторых со специфическими запахами и вкусами. Дуриан, например, не люблю. И хурму, почему-то.

Анна Синеокая

Сейчас уже не скажу. Не помню точно. А придумывать не хочу. Завозят мало. И недолго. Но что-то дороговато. Потому что даже покупать регулярно просто поесть очень не выгодно.

Гудвин

У нас тоже от 200

Анна Синеокая

Нееет ))) У нас гораздо дороже. Более 500 точно. Поэтому брала пару раз и все.

Гудвин

Ого!!!!!

Анна Синеокая

Вот как-то так. В на Севере еще не были )))

Людмила Дели

Больше всего : вишню, клубнику, виноград. Затем арбуз, дыню, черешню. 🍓 🍒 🍇 🍉 🍌 🥝 и др.

Гудвин

класс

Людмила Дели

Приятного аппетита!

Гудвин

🙂

Ольга И Цезарь

привт Гудвин! ты уже прилетел. а где вздушный шар??? я люблю ягоды, а из фруктов-финики, инжир, ананас

Гудвин

идет

Гудвин

🙂

Гудвин

😉

Элла

Яблоко 🍎, 🍐, мандарин 🍊, ананас 🍍, слива, черешня, виноград 🍇 без косточек, киви

Гудвин

👍 🙂

Королевская Аналостанка

Обожаю персики , личи , манго , землянику , малину , клубнику , шарон , инжир , апельсины , манго .

Гудвин

👍 🙂

Елена Елена

Легче сказать,какие не люблю)))но самые любимые, наверное,арбузы, виноград,яблоки и клубника

Гудвин

🎈 🎈 🎈 🎈

Дилмали Грегори

Гуайяву. Вопрос не в том, что любите, А в том можете ли себе позволить фрукты и какие.

Гудвин

давно я ее не ел

Дилмали Грегори

Мне, пока не жилось в Израиле, многое было не знакомо. И даже наши, российские фрукты не все доступны были. Сначала на Севере жили, потом много чего было. Но уж ягод всяких от души насобирались и наелись.

Гудвин

радует

Дилмали Грегори

И ещё детство и юность радует при этом. А ягоды Вы какие знаете, какие ели и какие собирали помногу.

Гудвин

я жил на юге казахстана....там ягод нету

Гудвин

вот так

Людмила Андреева

Многие... Очень люблю хурму, груши, персики , виноград,,арбузы, киви, дыни, черешню....

Гудвин

🙂 👍

Людмила Андреева

😛 😂 🌹 ☝️ 🌷 🌈А почему у Вас смайлики большие? Как это?

Гудвин

это от души

Людмила Андреева

Научите, пож.

Гудвин

я не знаю...🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇 🍅 🥑 🥝 🍍 🍑 🍒 🍈 🍓

Гудвин

тоже мелкие...это когда их много

~L
~Eva Lansca~

Абрикосы, имбирный персик, черешня, шелковицу, яблоки, нектарины и маандаарииныы

Гудвин

мммммммммммммм

~L
~Eva Lansca~

Да ещё когда её порезать в печёную молодую картошечку , ммммммм

Гудвин

не дразни

~L
~Eva Lansca~

Голода как бездомные собака

Гудвин

😄 😄 😄 😄

Людмила Миронычева

Яблоки,апельсины,мандарины,киви,вишню,абрикосы,бананы,арбуз и всякие ягоды!!!

Гудвин

богатый выбор

Гудвин

и это хорошо

Людмила Миронычева

А ВЫ КАКИЕ?

Гудвин

почти все

Людмила Миронычева

Ну и отлично!

Гудвин

🙂

Ирина Праздникова

🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇 🍓 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑

Гудвин

Как здорово

Лола Хасанова

Виноград "дамский пальчик", хурму, финики, арбуз, клубнику, черешню и дыню.

Гудвин

Хороший набор

Лола Хасанова

Да уж!