Алексей Сергиев

Россия и Гватемала подписали заявление о неразмещении первыми оружия в космосе, гватемальские космонавты видимо очень расстроились!

Ответы
Александр Кива

Главное зафиксировать факт международного признания миролюбия России, которая готова, в ответ на размещение оружия в космосе другими странами, ответить новыми средствами поражения,

Алексей Сергиев

все уже украдено до нас!)))

Володя

А что вас смешит? Вы же понимаетк, что под флагом Гватемалы может любая страна вывести в космос что угодно. Этот договор просто сделал невозможным использовать Гватемалу как ширму.

Алексей Сергиев

кто их слушает? На межд. арене об них ноги вытирают, а они еще чем то гордятся

Володя

Есть в мире два лагеря: те кто у власти и те кто работают. Тут об них ноги вытирают, а тут они вместе на банкетах смеются и бухают.

Алексей Сергиев

их выгоняют из всех международных организаций, это их уважают?! Они нарушают международное законодательство, я уже не говорю о том, что они со свои народом делают

Володя

так задание у них такое . провалить. уничтожить, саботировать, сделать невыносимыми условия для жизни в РФ . и да население и правительство то не один народ .... у всех патриотов есть британское подданство и вилла в ЕС на берегу озера . 😂😂😂😂😂😂👍👍

Алексей Сергиев

🤝👍Жму руку! Многие еще не понимают этого в РФ, мало информированы

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если в космос летают на Российских движках, то всё что там, всё наше, пусть размещают амеры.

Kорнелия

У нас космодром тоже разворовали, так что нам это тоже не светит

Алексей Сергиев

сейчас два наших космонавта погибли из-за аварии на насители

Kорнелия

Рогозин похоронил наш космос

Алексей Сергиев

еще и пидр от пукина награду получил

Kорнелия

Да

Dan Bongо

Путину хоть с кем то надо же что-нибудь подписывать))))

Dan Bongо

Мда...))

Евгений Самсонов

Следующий договор с Папуа Новая Гвинея.

Алексей Сергиев

да, о разоружении ядерного оружия))

Евгений Самсонов

Тоже расстроятся.

Янина

О, да. Очень. Особенно их наличие там))

Ал
Алекс

Они бы ещё с папуасами заключили ......

Алексей Сергиев

еще не вечер, потом и с пингвинами договорятся о разоружении

Ал
Алекс

😂🤣👍

Владимир

а кто в Одессе одесситов расстрелял

Алексей Сергиев

не нужно было провоцировать

Владимир

поэтому пизди своим

Алексей Сергиев

своим и рассказываю

Наталья Ермошина

В Гватемале есть космонавты?

Алексей Сергиев

иронии не поняли?

Наталья Ермошина

Поняла, поэтому и спросила

Виталий Рогов

Понимаю, сочувствую............

Алексей Сергиев

мне та зачем? Это не у меня же кретинизм))

Виталий Рогов

Сочувствие не вам, космонавтам Гватемалы

Алексей Сергиев

жаль они не узнают никогда)

Виталий Рогов

Совсем недавно думали, что космос китайцам с качеством их техники заказан

Алексей Сергиев

ну не нужно путать теплое с мягким, Китай и Гватемалу))

Виталий Рогов

Совсем недавно путали

Граф Д’ Артуа )

Свихнулся ты Лёша!😂😂😂

Алексей Сергиев

не верится? Потом извиняться придется

Алексей Сергиев

это ты просто старый отстал

Граф Д’ Артуа )

на России ты свихнулся...а нафик она нужна то тебе?!

Алексей Сергиев

потому что паспорт России

Алексей Сергиев

у меня тут и про украину прикол есть

Граф Д’ Артуа )

так вали тогда нафик...с дыры той... там не будет толку лет сто ещё

Алексей Сергиев

может ты свалишь нах.. вместе со своим пукиным и кодлом его?!

Георгий Клинцов

А ГВАДЕЛУПА С ГОНДУРАСОМ?

Алексей Сергиев

гандурас наверно следующий, будут с россией подписывать разоружение ядерного оружия

Улугбек

🤣🤣🤣🤣🤣

Victor

что за бред

Алексей Сергиев

реальность

Victor

где вы такое вычитали ?

Алексей Сергиев

в поисковик введи там тебе и видео и текст, и куча ссылок

Алексей Сергиев

если лень искать держи https://vk.com/wall-138738473_50667

Вера Гудкова

Наверное.

Алексей Сергиев

так и есть

Сергей Ханьжин

ещё бы))))

La Testa

Класс

Алексей Волжский

ага

альбина латыпова

Да