Мария

Гулять – это отталкиваться ногами от земли и личиком рассекать воздух!?)))

Ответы
Алекс Спивак

Это прыжок. А то, что вы описали, это попеременное поднимание ног с одновременным перемещением массы тела в сторону движения

Олег Светачев

как-то, Мария, вы очень глубоко копаете (Копать-это перемещать землю с одного места в другое при помощи лопаты)

Мария

))))точно так)

Дмитрий Бочков

ага главное чтобы воздух а не асфальт ) просто некоторые под словом гулять понимают совсем другое

Мария

)))))

L_
Linuxoid _

Нет, гулять это циклично передвигать нижними конечностями перемещяя свое тело в пространстве!

An
Antananarivo

Нет, это результат огромного атмосферного давления, которое оказывается на нас

Мария

)))

Евгений Тюрин

гулять это чапать по граду! и личиком не торговать, а то телефон в гору уйдет!

Олег Уласик

только б с вертикального в горизонтальное положение не угодить

Catt Catt

Смотря куда воздух двигается. Но можно гулять и сидя на стуле)

Александра Мощенко

гулять - это наслаждаться природой и дышать свежим воздухом

Вова Догоров

гулять это на питься,и найдти на одно место приключения))

Azim Mahkomov

нет гулять это общение с интересными и новыми людьми

Avdey Ar

А мне бабушка говорила гуляют коровы с быками)

Антон Таренчик

ну у кого как.в деревнях гуляют с самогоном

fauzia2-54

Смотря что думать под понятием ГУЛЯТЬ

Гагик Галстян

Ух, как нежно романтично загуляла! 😄 😄

Ксения

нет дышать и наслаждаться жизнью=)

Леонид Леонидов

Есть много смыла у слова "ГУЛЯТЬ".

Гульзада Тургалиева

нет, это "обкуриться" называется

Metin

i nogi ne kasayutsya zemli , chtoby byt' ochen' schastlivy

Mr. Smith

Главное - вовремя приземлиться

Мария

Ага)))

Mr. Smith

))) И приземлиться на правильные точки. Ну в крайнем случае - на пятую точку...

Ольга Маркова

Может, это называется - летать?