Ирина Ш.

Верите ли вы в провалы памяти после пьянки?

Ответы
Валерий Шилов

Когда пил, случались. Да ещё и натворишь того, чего бы по трезвому ни за что себе не позволил. Шестой год, как отказался от алкоголя именно из-за этого.

Сашко Североморськiй

Я вообще не пью, но после пьянки, может быть не только провал, но и времепровождение в полицейском участке у многих неадекватных людей.

Владимир Сысолятин

друг недавно рассказывал, как со скамейки на улице переместился в кровать на седьмом этаже, Дэвид Копперфильд, не иначе

Евгений +++

Я никогда не рассказываю о периоде моей жизни с 23 до 28 лет, ссылаясь на провал в памяти. А вы говорите - пьянка...

Vlad Berezin

Они существуют независимо от нашей веры в них. Это один из столпов, на которых держится весь мир.

Дмитрий

они есть они вспоминаються со временем. у меня просто норму выпил и сон пришел и я домой пошол.

Михаил Добрин

Да уж.В молодости бывало.Такое натворишь студицузом.Посему не употребляю

Валентина Иванова

Нет не верю . Просто людям стыдно признаться за неблаговидные поступки .

S. A

уууууууууууууууууукккккккккккккккккккккккууууууууууууууууууууууу

Simply Todd

I never have, but some do, others lie and say they blacked out because they knew what they did but do not want to admit it...

Владимир Гончаров

после смерти жены пил месяца два,выкинутые из жизни.ничего не помню

Иван Викторович

конечно))бывали лично,,очень давно и до сих пор вспомнить не могу)))

Иван Федорович

нет, просто людям стыдно за то что они делали и они претворяются

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это они загоняют в подсознание дурные поступки и действия, многие действительно не помнят, особенно женщины, испытавшие нежелательные контакты.

Иван Федорович

что вам об этом занать, вы слишком юны

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я с ними общалась по роду деятельности.

Иван Федорович

А что за деятельность?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

психология и ее развернутая часть.

Владимир Кирьянов

Не то чтобы после пьянки, не помню когда была последняя пьянка

Валерий Посадский

А что верить если это так

Александр Волков

Да. После ДТП такое часто бывает, если ... пострадал. Это точно.

Юрий Кривич

Это вполне реально и порою доставляет большие неудобства.

Альбина Храмцова

Не верю. Даже если что-то человек забыл, потом вспомнит.

Надежда Башинская

если появились провалы, то пора завязывать с пьянками

Alexandыr Prohercus

Извините,я не помню вашего вопроса....наверное провал..

Надежда Башинская

говорю же, пора завязывать пить боярышник

Alexandыr Prohercus

Я с боярышником завязал,пью исключительно слабительные настойки

Александр Молочко

и неоднократно... особенно когда шлифуешь пивом...

Rifkat Ajimirov

Верю!!! Конкретно!!! На собственной шкуре испытал.