Ирина Ш.

Верите ли вы в провалы памяти после пьянки?

−1
Ответы
Александр

Сознание(подсознание) помнит ВСЁ. Всё, что происходило с самого рождения, возможно даже и на эмбриональном этапе развития. Просто некоторые вещи оно не "афиширует" оберегая как самое себя так и личность в которой оно находится...

Луиза Широкова

Я верю. Но лично я всё делаю правильно: утром просыпаюсь (ну, иногда, конечно, редко)- всё на местах, ночнушка надета, челюсть в стаканчике.... Шучу, конечно, но это правда!

Валерий Шилов

Когда пил, случались. Да ещё и натворишь того, чего бы по трезвому ни за что себе не позволил. Шестой год, как отказался от алкоголя именно из-за этого.

Герцог Де Маликорн

Очень часто по молодости бывал в таком состоянии. Хорошего мало. Утром просыпаешься и гадаешь: - а ничего случайно вчера не натворил! 🤔

Сашко Североморськiй

Я вообще не пью, но после пьянки, может быть не только провал, но и времепровождение в полицейском участке у многих неадекватных людей.

Владимир Сысолятин

друг недавно рассказывал, как со скамейки на улице переместился в кровать на седьмом этаже, Дэвид Копперфильд, не иначе

Евгений +++

Я никогда не рассказываю о периоде моей жизни с 23 до 28 лет, ссылаясь на провал в памяти. А вы говорите - пьянка...

Костя Кузнецов

Не верил, пока у самого не начались, сначало страшно, потом привыкаешь, не бухайте друзья страшное дело

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

У других может такое и есть. Я никогда не напивался до такого. Да и пью не особо крепкое и пару раз в год.

Дм
Дмитрий

Возможно , если человек прям чрезмерно напился. А так тоже всегда недоумевал, как можно не помнить ))

Vlad Berezin

Они существуют независимо от нашей веры в них. Это один из столпов, на которых держится весь мир.

Дмитрий

они есть они вспоминаються со временем. у меня просто норму выпил и сон пришел и я домой пошол.

Викентий Ви

Доктор, у меня провалы в памяти... И как часто? Что часто? Ну провалы... Какие провалы? 🤭

Irina Shy

☺️

Ма
Маруся

Вот зачем мне в бреду разбираться? К счастью алкоголиков нет среди моих близких

Irina Shy

Ну этот вопрос скорее всего к мужчинам относится. А то что у вас, среди ваших близких, нет алкоголиков, это хорошо👍

Ма
Маруся

Да, у меня в доме хорошо

Хороший Человек

Это реальность доказанная медициной. Амнезия после пьянки случается у многих.

Осенний Вальс

При алкогольном отравлении гибнут не только клетки крови, но и клетки мозга.

Михаил Добрин

Да уж.В молодости бывало.Такое натворишь студицузом.Посему не употребляю

Григорий Шапиро

Было в жизни пару раз...Но со временем всё отчётливо восстанавливается...))

Валентина Иванова

Нет не верю . Просто людям стыдно признаться за неблаговидные поступки .

S. A

уууууууууууууууууукккккккккккккккккккккккууууууууууууууууууууууу