Сергей Лапуста

А ЧТО У НАС НА УЖИН?

Ответы
Игорь Погребняк

Заяц тушённый с овощами + гречка.............................. Сын получил ДИПЛОМ.................. Гуляем.......................

Славный

Поздравляю👍

Игорь Погребняк

Спасибо!!!!!!!!!! С уважением.

Славный

👍 🤝

Оксана

Котлета,сыр моцарелла жаренная блинчики с мёдом, вареньем,сгущенкой,сливовый джем.какао есть

Zhanara Kaurenova

Извините, я не отвечу на ваш вопрос, меня просто заинтересовал ваш ник. 为什么幸福?你真的幸福吗?

Zhanara Kaurenova

这是什么意思? 我有问题,我写了, 但是我没看你的回答

Александр Игрицкий

Ужин в РУДН у африканских студентов. - Что-то не нравится мне наш декан! - Не нравится, не ешь!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и вот эта мерзость , именуемая александром игрицким , не стесняется выставлять своё фото ../ пусть и 3 0-летней давности / очередной Иудушка

Татьяна Черненкова

А на ужин у нас тушёная гречка с луком ,морковью, красной фасолью! Приятного аппетита ))

Татьяна Черненкова

Ага , ещё можно с грибами 👍

Татьяна Черненкова

Это очень вкусно 👍

Уральская Рябинушка

Вы что, уже голодовка что ли? Один тут спросил-что у нас на обед, а этому подавай ужин

Ва
Валерий

ага.гуся по колено в сметане

Уральская Рябинушка

Жирное нельзя на ночь

Ва
Валерий

это жирную бабу нельзя.а гуся можно

Уральская Рябинушка

А чем тебе жирные бабы не нравятся? мягонько, амортизация хорошая

Игорь Румянцев

жене говорит мужу Лёша иди есть кашу Надя ты же пельмени варила мало ли что я варила

Андрей Хрисанфов

Паштет утиный с ягодами лесными, джем брусничный, крутоны и 1 из 25 видов чая.... а что?

Андрей Хрисанфов

А что еще может позволить себе пенсионер......

Серж)))

Макароны с грибным соусом и курицей😊 если конечно я на работе не умотаюсь:)

Серж)))

Что ой? У Вас аллергия на курицу или грибы?

Серж)))

Блин... Я дурень не подумал. Тока если самому приехать и кашеварить у Принцессы возьмешь в повара?

Алекс

холодец карт пюре со щукой и яблочный компот с шарлоткой-а в морозилке...ОНО))

Валера Цуцуев

3порции поцелуев по русски 3 я постель по кавказски кофе и десерт любви

Валера Цуцуев

мясо через неделю когда спать захочется только очень тихо чтобы не разбудитьа то сново ужинать начнем

мм ... это ущемление моих гражданских прав - мяса хочу!!!!!!!!!!!

Валера Цуцуев

встретимся проверишь на себе

Валера Цуцуев

это пока смешно.................

Арина Реймер

Творожок со сметанкой, пару кусочков колбаски и зеленый чай.)

Инга Найт ( Inga Night)

салат из медузы, салатики с фетой. Лопай, вкусненько, я лблю

Андрей Четвериков

У вас не знаю, а у нас тонкие блинчики с мясом и творогом!

Андрей Четвериков

И компот с сухофруктами собственного приготовления!

Лю
Любовь

бутеры разные, бокал вина, кусочек торта, чай, цикорий

Сергей Муравьев

Гуляш из печени ,пюре,салат из помидоров и огурцов.

ух ты . класс ... желаю отличного вечера😘 😘 😘

чтоб был самый красивый..смотри у меня

Сергей Муравьев

Постараюсь!😘

я тебе так завидую .. а я пойду в воскресенье звёзды зажигать

Павел

Тиляпия в кляре, каша гречневая, салат "витаминный"

Павел

Да кто и усы с бородою носить, кто и раскрашивается - то понятное дело, лягушек целовать никому не хочется

Павел

Видно не хотят больше сказок, хотя они(сказки) порою сами случаются

Павел

Ну как то так

Поничка

Вы так плохо выглядит ? Или так скучны? Извините...

блин ... вы меня с мурочкой оскорбляете

наша Мурка ... дама с ..блин /перечислять всех её ухажёров?! /

Поничка

Не надо... Тиша разберется

Не
Нелли

от куда мы знаем,что у вас на ужин,поделитесь😁

Славный

вот думаю

Eвгений M@лый

Ужин врагу отдали)))Фиг его знает что там у него