Сергей Чернышёв

— Почему принц искал Золушку по туфельке, он что, лица ее не запомнил?...дебил

Ответы
Жанна

конечно дебил! а ...может нам всё врут...и искал он Золку совсем по другой причине, может она .......воровкой была , по профилю "обворуй дворец, пока все на танцах"....и осталась от неё только туфелька...вот её с собаками и искали..

Елена Юшина

Вот попробуй сейчас по лицу найди девушку? На них макияж трехслойный. Искать только там, где потерял и в тоже время, тогда по внешней оболочке найдешь. А так?

Mihail Ozur

По туфельке надежнее. Не такой уж наивный этот принц: понимал, что Золушка могла нарисовать красивое личико. Индустрия красоты знаете ли.

Лора

видимо был дальнозоркий и Хармс описал его так Он гуляет налегке, видит все ,что вдалеке , но не видит ничего, что под носом у него

Уральская Рябинушка

Лицо было под макияжем. Вы узнаёте свою даму после умывания и после снятия всех причиндал-ресниц, парика......😆

Елена Кожевникова

да и сегодня если женщина причешится и накрасится и оденится в другого стиля одежду даже близкие не узнают

Елена Островская

Туфелька- это вещественное доказательство, оставленное на месте... А лицо может быть и другим, в золе.....

Ирина Конотопова

Вот вот. Даже если у нее одежда была другая лицо то не менялось. Меня это тоже всегда интересовало.

**
*****

Не принц же пошел искать ее, а солдаты, найти ее можно было по туфельке лица то ее не знали они

Ллири Хесс

Три кило пудры, румяна, тени, накладные ресницы, нарисованные брови, парик... Запомниш тут.

Карина Король

искал не принц ведь, а его слуги, а фотиков не было чтобы им показать её как она выглядит

Сергей Чернышёв

...я пожалуй сяду за диссертацию по этой теме

Та
Татьянка

Как и мужчины теперь. На сайте совсем не запоминают лица. :)))) Фото поменяла и новая дама.

Альбина Иванова(Давыдова)

Да потому, что на балу Золушка была с чистым личиком, а дома лицо в саже и одежда старая.

Александр

Что уж прям выпить добром нельзя...Принц он или хер собачий? Ну накидался, подумаешь...

Я? Кто?!

Ога. Протрезвев, он понял, что было много водки. А вдруг слишком?! И Квазимодо стала во сто раз краше?! Уж лучше туфелькой искать. Если что, так и в отказ можно. Типа туфелька не та. Настоящая ещё на два размера меньше.

Александр

Но тело-то помнит! Как было хорошо...Аж тапки слетели...Надо искать!

Я? Кто?!

Но аккуратно. Чтобы не попасть😂

Александр

Так он уже попал ,сняв девушку в салатницах на ногах. Просто не осознал пока.

Я? Кто?!

😂Попал. И как! Но повезло-со смекалкой она. Обувки нет, так хрусталь на ноги и...алга. Во дворец

Борис Смирнов

Я СПРОСИЛ У ЯСЕНЯ Я СПРОСИЛ У ОСЕНИ. кончно дебил, БЫЛА ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ А СТАЛА МНЕ ЖЕНОЙ

Тамара Гончарова

Так крёстная с её имиджем ТАК нафеячила, что её папа родный не признал на балу!

Леонид 獅子急 Шестаков

он, между прочим, надеялся, что таким образом обнаружит вторую туфельку...

Светлана

в сказке по "деревням" не самолично он отправился, а своих слуг послал...)

Jo

Ты видел ту тонну макияжа что на некоторых девушках? Смоет и не узнаешь

Вячеслав Чистяков

МНЕНИЯ ТАКОЕ у аристкраток размер ноги меньше, в отличие от крестьянок