☆ Бэлла ☆

Все ваши слова оставдяют "следы". Будьте осторожны, не наследите.🙂

Ответы
Карабас

а как же мудрость, которую льют в уши из-за каждого угла :"слова херня, главное-поступки" ?)

☆ Бэлла ☆

Слова - это тоже поступки. Со словами мы передаем свое воспитание, отношение, ценности. Слова греют душу и наоборот - растаптывают ее в клочья.

Карабас

Изменится масштаб мыслей - изменится масштаб результатов.Не все так громко.Или остро.Не все важно.Ровнее,тихо, спокойно, без пафоса )Мы все, по сути, одинаковы - каждый борется со скукой по-своему.

☆ Бэлла ☆

Мысли - это более тонкая энергия, чем слова. От чужих слов можно "закрыться". От своих мыслей не закроешься. Маштаб результатов определяют не только мысли но и многие другие аспекты. Поэтому "о громкости" говорить неуместно. А реакцию слов в чужой голове допускает определенный тип психики человека.Поэтому и восприятие у всех разное.

Карабас

меньше заморачиваться бы. Научиться бы ))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Особенно здесь😁 вопросы с десятилетней давностью как то видел ))

☆ Бэлла ☆

Таких здесь полно. И крутятся и крутятся.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

безобразие)) надо этот вопрос , поставить на пленарном заседание😀

Константин

слежуу...... 😄 а вот за следом или следом.... когда как..

Mr
Mr.@

Так по разному можно наследить) можно и позитивно)

Mr
Mr.@

И так бывает)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы будьте внимательны и будите здоровы.🤷‍♂️😁

Василий Тимощук

а, где твои следы... что за ворчанье ?!)))🤔

Василий Тимощук

о ком, о чём - речь ?

Василий Тимощук

уже поздно ...

Genadij Kozlovskij

Следы, как и слова, бывают разные.

Ирина Карпова

лучше наследить- чтоб заметили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А неочем по моим следам ходить

Александр

следом меньше следом больше

Force Major

Пришёл, увидел, наследил)))

Звездочет Дальнобой Торонто

постараемся не наследить

Пётр

слово не воробей типа )

Павел

А я не боюсь наследить

Кевин Живёт В России

главное ненагрязнить

Игорь L

да Что вИ гаварите

Eduard Mielke

Мы в масках.😷

Eduard Mielke

Само собой. 😂

Нафаня Щепкан

давай натопчу

Адам Адамов

Я за следы

Все Тот Же Гоша

следачка?