Ча
Чайраджу

Почему многие мужчины и женщины говорят на разных языках, когда дело доходит до разговоров о чувствах и отношениях?

Ответы
Eлена Вологжина

Воспитание разное, разные ценности. Хоть мужчины и женщины «с разных планет», главное всё же не половые различия, а воспитание и интеллектуальное развитие.

Ви
Виталий

Надо же хоть как то послать человека, что-бы он не понял. И самому легче, и другой думает что ему комплимент сделали😆

O X A N A

Попробуйте продолжать говорить на русском, когда дело доходит до разговоров о чувствах и отношениях...

Ча
Чайраджу

Нет, мне это зачем? Но привычка материться например быстро проходит при желании.

Кузьмин Антон

Я могу говорить без мата вообще, я достаточно для этого образован, поверьте

Ча
Чайраджу

Верю)

O X A N A

Так и не матерись! Очисти нижнюю чакру!)

Надежда Борисова

Ни тот ни другой не поняли о чем идет речь, так как не имеют ничего

Лея

Потому,что между ними их нет..влюбленные понимают все и без слов

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы реально говорим на разных языках, но понимаем друг друга.

Ча
Чайраджу

Ну конечно

Ла
Лариса

Потому,что разное васприятия этих чувств у мужчин и женщин.

Ча
Чайраджу

И это восприятие должно помогать. Нам интересно как вы воспринимаете. Я неоднократно обращался за помощью к женщинам, чтоб понять ситуацию под другим углом и всегда находил верный ответ благодаря этому. Этим мы отличаемся и это делает нас ближе.

Ла
Лариса

Я вас не знаю,вашего характера не знаю, поэтому, это практически невозможно объяснить.

Ча
Чайраджу

Понял

Jelizaveta Rakova

Значит что то пошло не так, такого просто не может быть.

Кот Учёный

у баб язык длиннее а у мужиков короче но это ещё не факт

Ценитель Прекрасного

Типа по другим темам они прям сразу договариваются.

Вера Гудкова

ПОтому что они по разному понимают и чувствуют.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Потому что мыслят тоже разными полушариями.

Игорь L

А сколько существует полушарий

Alla Lala

потому что они разные и нет ничего общего..

Ча
Чайраджу

Разные, но общего разве мало?

Alla Lala

НИЧЕГО!

Ча
Чайраджу

Всё понял

вз
вячеслав зил

Не знаю! Но когда речь. О деньгах,,,

Галина Осташко

Они два разных существа по сути

Vladimir Medved

Планирование на разной основе.

Комета

Бояться сказать что-то не то:)

Евгений Снежин--Бригиневич

да .. типа свои мысли по поводу...

Ча
Чайраджу

Комета как стрелки перевела красиво😁

Евгений Снежин--Бригиневич

ага . так деликатно ...🖼

Комета

Комета как стрелки перевела красиво -я старалась😁

Евгений Снежин--Бригиневич

рад вам .за понимание и отклики ...🖼

Поручик Ржевский

мозг устроен по разному😂🤣

Ча
Чайраджу

Уверенно😁

Татьяна

Боятся испугать друг друга..

Александр Петрович Кудрявцев

понимание этих вещей разное