Ди

Читаю по поводу яда соланина, что в картошке содержится, вспоминала, что в магазинах давно уже не видела нормальной картошки: то проросшая (в ней нет зелени , но она также имеет высокое содержание яда), египетская так вообще с зеленцой, обычную которую "выбрасывают" в магазинах тоже вся зеленоватая.Спрашивается. картошку самой теперь сажать получается?

Ответы · страница 2
Александр Абрамов

В любой Пятерочке ты купишь мытую картошку. Зеленой не увидишь.

Александр Абрамов

Чтобы иметь тебя перед глазами, и не искать долго. Не ешь зеленую картошку. Ешь зеленые ананасы. Они в твоем сельпо точно есть.

Ди

зачем?ты меня уже как то засунул в Чс, сделай это второй раз. А ты главное креветки с голым пузом ешь в твоем сельпо судя по квартире одна зеленая картошка и кушается

Ди

что ты там писал ты в авиации работал?инженер?а разговариваешь, как биндюжник недомерок и недоучка

Александр Абрамов

Я уже давно никого в ЧС не помещаю. А креветки вместе с крабами из Приморья приплыли. Про волосы на груди ничего не напишешь? Многим нравится)

Ди

Жаль, я так бы этого хотела. Мне плевать откуда у тебя креветки. Зачем?Пусть тебе местные старухи о волосах пишут

Сергей В.

я у родни беру я им помощь они мне натур продукт..так и выживаю

Здравый Знакомый

вот же ж...у нас полно любой и разной..без зелени и роста))

Сергей Л.

Вот это самое правильное, сам так делаю и не жалею!

Вл
Владимир

Ужос. А потом говорят ея исчо и выкапывать надоть.

Вл
Владимир

Спасибочки. Воспользуюсь Вашим опытом.

Иветта Макавяцкайте

Заморозте, как это делали американские индейцы

Al
Alexc

или напрямую договариваться с теми кто сажает.

Валерий

Раньше садили ,копали и как то живы до сих пор

Олег Розов

Всё есть яд и всё есть лекарство! Дело в дозе!

Игорь Мартынович

Не знаю. Может где заказать у производителя

As
As777

Вернуться к корням: до картошки ели репу )))

Ди

я тоже люблю но мне ее нельзя

Ди

я вам тоже соболезную в таком случае

As
As777

Извините.Вы не так меня поняли.:........Соболезнования (кондоленции) (от латинского con (с) + dolere (горе)) являются выражением сочувствия человеку

Ди

Ок, а то часто это выражение в народе употребляют по-другому, в связи с другим

As
As777

Ну да,только с ходу в ум не пришло.

Вячеслав Иванов

ага на балконе особенно и поближе к солнцу

Арт Ремонтникофф

Без неё можно прожить, чем такую покупать.

Виктор Дубилей

Лучше сажать картошку , чем посадят тебя

Ди

дубилей , глупости несет в свой юбилей

Виктор Дубилей

На том и стоим . Только фамилия пишется с большой буквы

Жена Дракона

Да))) или откажитесь от неё. Я отказалась.

Владимир С

Сажать самой, если имеется возможность.

Василий Тимощук

агрономы в этом лучше нас разбираются !

Оксана 🐉

У нас в магазинах хорошая продвется

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Коноплю дешевле,а выхлоп больше...

Александр Кот

читая книги пахать не научишься

Ди

да, лучше не читать.быть дураком

Александр Кот

сейчас это модно если чё)))) а так.....научились нефть сырой толкать на продажу а картошку как сажать забыли))) зато научились ее экспортировать из египта))))

Ди

модно сейчас много что....