☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Живите красиво,живите богаче,духовно,со смыслом,а не иначе,друзей самых верных,дождей,а не ливней,и будьте в движении,по чаще,активней,купайтесь в рассветах,тоните в закатах,вдыхайте чудесных цветов ароматы,морского прибоя,а волн самых нежных,вершин самых горных искристых и снежных.;.)

Ответы
Светлана Родионова

Живите счастливо, живите богато.
Любите всех вместе, всем счастья
желайте.
И с чистой душою и радостным
сердцем
Живите свободно на нашей планете.
Дарите улыбки, цветы раздавайте.
А горя и скуки уж лучше не знайте.
А помирать нам пока рановато.
Живите счастливо, живите богато!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот это дааааааааааа!Светлана я с Вами с одного созвездия))))))))))) 😄 🌹

Светлана Родионова

Не знаю)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ой ......у Вас 2-го апреля день рождения!)))))))Вы овен!!!))))))С прошедшим....счастья,здоровья и будьте любимы Уважаемая Светлана из великолепного города что на Енисее)))))))))))) 🌹

Светлана Родионова

Спасибо вам огромное!!!

Айгерим Анетова

В любом возрасте, день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем....родители, любимый человек, дети, внуки...
Если кто-то непрерывно...всю жизнь...каждый день тебя целует - ты счастливый человек!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Какие правильные слова Айгерим!))))))))) 🌹

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы!...прочитал...ПОНЯЛ!))) 🌹

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Людмила Воронина

СПАСИБО! Мы рады дружить и смеяться. Жить в полной гармонии и наслаждаться. Любить окружающий мир, всю природу.....Купаться в рассветах, вдыхать ароматы и слушать шум моря . Но НЕ кананады.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Людмила!!!....низкий поклон!)))Шикарно! 🌹

Людмила Воронина

Спасибо.

Анастасия Краснопеева

Благодарю. И вам желаю я в ответЕсли пожелания что-то значат,
Я пожелаю тебе удачи,
Чтобы солнце тебе светило,
Чтобы сердце твое любило,
Чтобы все печали и беды
Обернулись в твои победы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий поклон Вам Анастасия!!!))))))))))Очень приятно и душевно!))))) 🌹

Анастасия Краснопеева

и вам спасибо

Анатолий Изотов

Сколько их в рощах, сколько их в чащах, рыком ревущих кишмя кишащих. Сколько летающих, блеющих лающих. И не курящих в дебрях и чащах и не пьющих в рощах и кущах.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Вы о ком?....

Анатолий Изотов

Просто ваше стихотворение написано в том же размере и я сразу вспомнил высоцкого.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Понял))))стихи В.С.Высоцкого эталон для меня!)))

Анатолий Изотов

Замечательный поэт был.

Анатолий Изотов

точно.

Александр Елисеев

Бывайте здоровы, живите богато, насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не позволит- никто вас не просит, никто не неволит

Ly
Lyudmila-V-M

(купайтесь в рассветах,тоните в закатах,вдыхайте чудесных цветов ароматы)....замечательные слова, что может быть прекраснее природы)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Благодарю Людмила!))) 🙂

valia201046

Очень хотелось бы.Какие прекрасные и добрые пожелания! Если бы все так поступали,то не было бы зла,войн и все были бы счастливы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Валя!)))))))))) 🌹

valia201046

Пожалуйста

Людмила Голодникова

...не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела.Чем больше в огонь Вы положите дров,тем больше вернётся тепла...

Людмила Голодникова

Да-да,такое *безвозрастное* пожелание.Ведь и в 50 звучат гитары...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень приятно.....а это Вам Людмила в подарок от меня) ///♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ///ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. ذو الف 🌹

Людмила Голодникова

в ВОСТОРГЕ !!

Наташа Сугаченко

Спасибо вам,хороший человек! Наверное,вы всё это имеете,раз так красиво об этом пишите.Ещё больше вам всего этого! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не все конечно,но по мере возможности)))Буду рад если у Вас все так и будет)))))))))))

Наташа Сугаченко

Обязательно,так и будет!Спасибо!

Наташа Сугаченко

И за это спасибо!

Толкын Байгунысова

Спасибо огромное! Как красиво сказано. Вы знаете , именно в данный момент мне этих стихов не хватало.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень рад,что он Вам понравился Уважаемая Толкын!)))))))))))))) 🌹

Толкын Байгунысова

Спасибо! 🙂

Ольга

это, наверное, как раз то, чего нам так не хватает в нашей жизни, и , то, чего мы не умеем делать!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно Оля....да!!!....Вы правы.....видимо поэтому он и появился...этот стих в моей головешке) 🙂

Ольга

пусть почаще в вашей головешке такое рождается 🌹

Татьяна Павленко

и вам того же! Счастья, здоровья, удачи, богатства! Деньги, чтоб липли к ладошкам и пяткам!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:D)))))))благодарствую сердешно Таня!!!)))достаточно верхней строчки))))))))))а остальное дело наживное) 🌹

Наталья Загайнова

Будте здоровы, живите богато, а мы уезжаем до дому , до хаты....(навеяло...)

Любовь Нагимова Шевченко

Бывайте здоровы, живите богато, на сколько позволит вам ваша зарплата!

Ирина Князева

Вот все говорят,живите красиво, ну хоть бы кто помог этого достичь((()))

Ирина Князева

я так поняла, у Вас целая семья.. вот в этом вся и суть.. а когда ее нет, трудно найти красоту.. даже в отдыхе..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тут конечно....я бессилен со своими стишками и телодвижениями....абсолютно бессилен....теперь я Вас понял...простите меня за тугодумство....и недальновидность...

Ирина Князева

За что Вас прощать?))) В том что у меня , не всё так гладко, виновата я сама .. но не окружающие..так что всё нормально)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я думаю все наладится...и все будет хорошо....почему то уверен в этом!)))))

Ирина Князева

Как приятно, что за меня уже думают.. уже на лице улыбка.. Спасибо))))

Тамара Подберезкая

Очень приятно начинать день с прочтения такого пожелания! Спасибо!

И.в

Идеальное пожелание.Вам того же и еще всего чего захотите сам 🌹

Забавка

Браво и огромное спасибооо!!!:)Нереального вам счастья в реале!!!:)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От всего сердца благодарю Уважаемая Светлана!))) 🌹