Та
Танюша

Как получить хороший и долгий загар?

–1
Ответы
N Н

Скраб на всё тело перед загаром, когда загораешь использовать масло, пить морковный сок, после отдыха раз в неделю солярий (для поддержания загара)

Та
Танюша

Про марковной сок особо не слышала

N Н

Придаёт коже золотистый оттенок

N Н

Тоже раньше не слышала, потом посоветовали

Та
Танюша

Спасибо за совет

N Н

Всего один стакан свежевыжатого морковного сока при употреблении не менее трёх раз в неделю поможет приобрести золотистый оттенок кожи и закрепить уже существующий загар, рассказала РИА Новости главный внештатный косметолог Московской области Наталия Махнева.
"Если периодически употреблять свежевыжатый морковный сок, то кожа приобретает золотистый оттенок. Однако важно не переусердствовать. Оптимальный вариант: стакан свежевыжатого морковного сока три раза в неделю в течение месяца. Потом необходимо сделать перерыв и через несколько недель снова повторить курс. Кроме этого, морковный сок благоприятно воздействует на кожу лица – оно становится более ухоженным, гладким и тоже приобретает золотистый оттенок", - сказала Махнева.

Та
Танюша

Буду знать

Николай Белятский

Если зимой, то нужно капусту квашенную вроде есть, тогда с помощью естественных витаминов он равномерный будет на коже, но это дольше чем солярий.

Александр Колосов

Слабая кожа у меня, не знаю. Это папа целый день без одежды под солнцем, красный весь, как старый кирпич, а не сгорал и не облазил.

Валера Которашвили

загар это по сути ожог кожи. Насколько быстро кожа восстановится после такого, только от вашего организма зависит

Юра

придётся вам полностью без одежды загарать. как раз и надолго, и по всему телу равномерно распределится загар

Юра

я практиковал .

Та
Танюша

Мне в купальнике нравится загорать 😂

Юра

понимаю. но ничего не поделаешь...- это как доктор прописал. хочешь не хочешь, а снять придётся всё. или вы тогда не получите хороший и долгий загар. решайте.

Та
Танюша

Долгота тут не причём 😂

Don Без Pardon

Чтож, это возможно. Возьмите ядерную боеголовку. Разберите её и, через, примерно 20 секунд получите желаемое)

👽👽
👽👽👽

Сначала нужно получить очень хороший долгий перегар на солнце потом будет загар естественным образом😂

Vi Za Vi

Загорать постепенно и лучше в средней полосе. Такой загар долго держится и он красивее морского

Сергей К.

Пользуйтесь кремом ... загорайте не долго, самое лучшее время это утром 2 часа и вечером 2 часа ...

Александр Трященко

приехать в Туркмению и провести одно утро и вечер на солнце. загар будет держаться пару лет

Хорошее Настроение

Купить купальник, который пропускает загар сквозь ткань и мгновенно сохнет после купания.

Александрович

Морковкой натритесь, если этого мало используйте спортивную мазь для бодибилдинга.

Ju
Juta

Бэта кератин несколько капель в день и на улицу. Загар ровный , оттенка египетского)

Татьяна Стручкова

На огороде. Я в майские праздники так загораю, что мне на юг для этого ехать не надо.

Александр Рузметов

Загорать под южном солнцем. Но не на море. Морской загар красивый, но быстро сходит.

Александр Богдан

Все зависит от наличия пигмента в коже. Если его очень мало можно сгореть заживо.

Та
Танюша

Я часто сгораю (

Abstrakt User

Идрте работать на улице, желательно ддвенадцатичасовую смену. И никаких кремов.

Нику Букун

Долгий вроде никак, а так за не сколькой дней по пару часов в сутки под солнцуем

Та
Танюша

Я быстро сгораю (

Нику Букун

Не нужно загорать под солнцем в самые жаркие часы дня, например не много утром и не много под вечер, когда солнце уже не так сильно печёт

Та
Танюша

Так не получается

Нику Букун

А как иначе

Олег Пустохайлов

Без проблем. Проблема в другом. Загарите вы или посинеете. Вот в чем вопрос(()) 😄

Константин

Возможно смазаться кремом для загара и загорать на нудистком пляже(?

Константин

Белокожая?

Та
Танюша

Да

Константин

Интересно..как у рыжей

Та
Танюша

Не совсем поняла

Константин

Да ладно