Елена Элена

Еду в Питер. Посоветуйте, куда лучше там сходить?

Ответы · страница 3
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Эрмитаж. Аврора. Екатерининский дворец (Царское Село) в 20-ти км. от Питера.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Посетите Исаакий.

Мадлен

Эрмитаж...и город сам шедевр...студенчество прошло в восторге!!!!!!!!!!!

Никита Козлов 78Rus

В Питере столько интересных мест, что сложено что-то предлагать!

Виктория Ермакова

Обязательно посети Петергоф, спас на крови и Исаакиевский собор

Антон (Донской Казак) Веселов

В Эрмитаж,Русский музей и съездить в Петродворец ( для начала )

Светлана Ильченко

там очень много интересного, было бы время, деньги и желание

Юлия Тищенко

В Зимний-однозначно!.На Заячий остров,Домик Петра,Петергоф!

Эд
Эдуард

эрмитаж . невский проспект. разводные мосты. кунсткамера.

Светлана

ОЙ,ТАМ ТАК МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ,ЧТО ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ.)

Наталья Макаренко

О как я хочу в Питер!! Там куда не пойдёшь везде потрясно!

Ak
Akpykc

Леночка, заходите к нам на KLIKLAK.ru C Питера тоже можно! =)))))

Александр Горбач

Конечно Эрмитаж, Исакиевский собор Остальное по вкусу.

Михаил Дронов

К сожалению не разу там не был т.ч.посоветовать не могу.

Андрей Сорокин

к сожалению я не знаю данный город и никогда там не был

Сергей Семенов

Везде! Я там две недели был и на все времени не хватило.

Сергей Морозов

если на неделю то в эрмитаж как раз за неделю обойдеш

Юлия Постнова

Эрмитаж..Петропавловская крепость...Набережная Невы

Людмила Барминова

Петергоф, Кронштадт, Аврора, Екатерининский дворец,

Ирина Луценко

К вышеперечисленному Русский музей, Музей шоколада, Исаакиевский собор, всё не перечислить...

Aleksandr Zarya

там столько мест куда сходить. за 10дней ноги в кровь

*солнце*

оо..я так хочу в питер тоже! где планируете там жить?

Елена Элена

забронируем в гостинице номер.

*солнце*

в какой если не секрет и цена за сутки? а то мы ищем тоже..везде дорого((

Елена Элена

не могу найти документы, от мини гостиницы, мы ездили 2 года назад, за три дня 6000 на двоих. Одноместный номер с туалетом, душем. У администратора есть холодильник, микроволновка и чайник, покупали еду в супермаркете, в гостинице разогревали, т.е. ужинали и завтракали в номере.