Елена Элена

Еду в Питер. Посоветуйте, куда лучше там сходить?

Ответы · страница 5
Леоненко Михаил

Там везде здорово в центре!!! И Петергоф

Ольга Владимировна

Хоть куда)))Завидую вам,по хорошему

Сhe Chermoevskyi

на раздвежной мост!)) по пробуй когда он будет раздвигаться на нем шпагат сделать!)))))

Борис Бабарайка

в байк клуб, потом расскажете как..

Елена Элена

однозначно нет, не в моем стиле развлечения...

Vytautas Valaitis

eto zavisit ot Vashih interesov i Vashih piterskih znakomyh.

Vadims Smirnovs

а еще от насколько кошелек толтенький будет

Vytautas Valaitis

Igroman, sushestvujut igry internet igry v kotoryh pri minimal'nyh stavkah i igre pochti bez riska, na izmor mozhno vsegda byt' v vyjgrashe. Pereorentirujte ego na nih.

Vytautas Valaitis

Антон Шиманов

В кунсткамеру. Если получится

Елена Элена

не получилось. в следующий раз обязательно схожу. а правда, что там слабонервным лучше не ходить?

Антон Шиманов

Я не был в Питере. Соответсвенно и в кунсткамере тоже. Но можно заглянуть http://www.kunstkamera.ru/

Влад Паладин

там туалеты платные - ищи сама

Влад Паладин

они тоже платные

Кэйлаш

везде! Особенно Петергоф!!!!!!!!

Елена Шевкунова

САМОЙ БЫ КТО ПОСОВЕТОВАЛ))))

Елена Элена

Я уже была там.Невероятные впечатления. Незабываемый и завораживающий город. Любое место впечатляющее.

Елена Шевкунова

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОБЫВАЛА!!!

Елена Шевкунова

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОБЫВАЛА БЫ)))

Лев Рябов

В Эрмитаж и в Русский музей

Раиса Рындина

Сходите в ТД "Адмирал", м. Адмиралтейская, 6-й этаж, посмотрите макет Петербурга 18 века, незабываемые впечатления!!!

Владимир Асиновский

в Кунсткамеру, и много куда

Вася

сходи к Инге, проведай ее

Вася

и вашей станет. она очень дружелюбная.

Сергей К.

по Невскому туда -сюда..))

Андрей Гаспар1

с дорожки в туалет

Гульнара Фридман

Куда хотите! Погуляйте по городу, очень красиво! Сходите в Мариинский театр на классический балет, например Дон Кихот, Эрмитаж, Кунст-камера ( музей Антропологии и этнографии),Русский музей, прокатитесь на прогулочных катерах, Казанский соброр.... Обожаю Питер, мой родной город!!!

Елена Элена

спасибо. у вас действительно красивый город.

Гульнара Фридман

Ещё какой! Всем очень нравится! Отличных впечатлений, только будьте внимательны, криминала тоже хватает и с переходом через дорогу большие проблемы, потому что и авто едут и пешеходы идут на красный! И съездите обязательно в Петродворец, правда не знаю, когда открываются Фонтаны!

Александр Комарицын

Питер весь музей !

Александр Комарицын

Конечно же всё лучшее собрано в Эрмитаже ! Если любите живопись - посетите Русский музей. Всё остальное примерно похоже. Просто побродите по улицам, вдохните атмосферу города !

Елена Элена

Вдохнула и заболела этим городом.Впечатлящий, восхитительный, бесподобный.... Обязательно ещё приеду.

Андрей Маслов

Первый раз едите?

Елена Элена

Эрмитаж, Аврора, Петропавловская крепость, и прогулки по городу. Три дня, очень мало..

Андрей Маслов

За день можно больше 🙂 В вк есть группа "Куда сходить в Санкт-Петербурге". Сейчас правда ещё холодно для крыш и прогулок на катерах, но Петергоф свои фонтаны открыл, Кронштадт, крепость Орешек. Ищите 🙂

Елена Элена

Согласна можно, проблема была в муже. У него адаптация к городу тяжело прошла. Все три дня с температурой гуляли. Домой приехали температуры как не бывало. Надеюсь в дальнейшее знакомство с городом пройдет удачнее)

Елена Элена

Спасибо) И вам всего доброго.

Анастасия Черенкова

Ни разу не была.

Анастасия Черенкова

Мне тоже хочется туда съездить.

Елена Элена

когда очень хочется, надо ехать))

Анастасия Черенкова

Пока не могу, причины есть.

Елена Элена

все впереди)) было бы желание)

Анастасия Черенкова

Я обязательно там побываю.

Вл
Владимир

Русский музей

Елена Элена

Спасибо) постараемся туда сходить....

Вл
Владимир

Только Русский музей и никуда больше!

Елена Элена

это будет не справедливо...

Наталия

В Эрмитаж

Елена Элена

спасибо, была, красиво, впечатляюще...

Елена Элена

вот туда надо обязательно съездить...

Наталия

Там пока еще фонтаны не работают.

Елена Элена

когда будет отпуск, уже будут работать)) спасибо)

Лена Кузнецова

Тоже хочу

Елена Элена

рекомендую, очень впечатляет.... была осенью, хочу опять..

Аннушка Бриллиантик

Петергоф

Юрий Ковтуненко

Кунсткамера и Исакиевский собор

Евгений Борисоглебский

По большому или по маленькому?

Юрий Ковтуненко

.............................................................................................