*(
*(***)*

Какие вкусы и привычки у Вас поменялись с возрастом ?

Ответы · страница 14
Максик Ласковый )

Стал вкушать более острую пищу. )))

*(
*(***)*

Если здоровье смолоду берегли, то можете позволить , в разумных пределах ))

Александра Шампанова

🖼

Алеке Сагатбеков

понемногу от всего отказываемся.

*(
*(***)*

от многого , скажем так ) 🍓

Алеке Сагатбеков

курил - бросил, немного пил тоже бросил, на свидание ходил тоже бросать надо.

Алеке Сагатбеков

потому что надоело курить, пить.

Алеке Сагатбеков

думаю, когда нибудь, тоже придется к финишу.

*(
*(***)*

ни что не вечно под луной , не стоит грустить о неизбежном, тем более раньше времени !

Александр Шунько

Все! Кроме одного.... ИДТИ К МЕЧТЕ!

Александр Шунько

Жизнь заставила! Опереться было мало на кого....

*(
*(***)*

Не спасовали , это замечательно. Искренне порадовалась за Вас .

*(
*(***)*

Над временем мы не властны, это так. Но не жалейте ни о чём, впереди Вас ждёт ещё много удивительных моментов. Уверена , почему то, в этом ) Всех благ Вам и добра .

*(
*(***)*

😃👍😘

Дмитрий Кофман

Молочные продукты перестал есть

*(
*(***)*

Кисло-молочные кушайте , они полезные

*(
*(***)*

по мед показаниям или любовь прошла ?

Дмитрий Кофман

Не переношу молочный белок

Лоуренс Аравийский

ЛЮбил пиво и водку. Сейчас виски

*(
*(***)*

и эта любовь, думаю, пройдёт

Лоуренс Аравийский

И я думаю. Вот закончатся деньги - буду снова любить водку

*(
*(***)*

Третьего не дано ? Полюбите себя и берегите здоровье .

Лоуренс Аравийский

Третье будет если и дальше обнищаю. Боярышник вон рекламируют. Хорош, зараза - людей валит в улёт. И вполне доступно

*(
*(***)*

Да, хорошая рекламная акция прошла.

Лоуренс Аравийский

Угу. Ажно рученьки затряслися... А теперь ведь, гады, повысят цены.. и за акциз будут брать. Надо же отбить рекламу

Ирина Сарапулова

проще сказать что не поменялось

*(
*(***)*

Вот))) А многие отвечают- ничего !

*(
*(***)*

Не задумываются ) С Рождеством Вас ! ❄️❄️❄️🌲☃️

Ирина Сарапулова

Спасибо и вас с праздником.

*(
*(***)*

спасибо 🌸🌸🌸

Ирина Путилова

Все и даже размер обуви и одежды

*(
*(***)*

🌷🌷🌷😀

Ирина Путилова

И вкусы поменялись сильно.

Вадим Кучеренко

Не нахожу в себе особых перемен.

Вадим Кучеренко

Стал доброжелательнее к людям.

Вячеслав Спиридонов

Все. Кроме привязанности к жене.

*(
*(***)*

Спасибо! Вас с наступающим ! 🌲❄️

Элис

жрать стала больше и толстеть...

*(
*(***)*

А что делать , если хочется ..))

Элис

ага, так долюбила, что муж уже не любит и обзывет...С понедельника 10 дней буду сидеть на воде, скину 12 кг...

*(
*(***)*

как обзывает ?! Сидеть на воде- это же издевательство над собой ..

Элис

я уже сидела. правда на чевёртый день тяжко, а потом всё нормально, чувство голода притупляется...но на девятый день опять жрать хочется, надо вытерпеть....А когда выходить из голодовки. то пюре покупаю - детское питание, пять баночек на день. Так дней пять и ещё вес уходит.

Михаил Александров

привычка курить.. пить спиртное

Сергей Громов

Каким я был -таким я и остался)))

*(
*(***)*

Ой, как я верю )) ..но с трудом !

Сергей Громов

лишь недоверие тревогой казнит меня, но верю я, что путник дорожит дорогой. а не надежностью коня)))))

*(
*(***)*

)))))❄️🌲☃️

Александр Николаевич

не любил книги, сейчас обожаю ))

*(
*(***)*

а мода на них давно прошла ..

Александр Николаевич

Мода на книги ни когда не проходит, просто тот уровень обмельчал где книги ходят.

*(
*(***)*

Александр, думаю Вы не застали то время, когда за книгой занимали очередь у магазина, в 6 часов утра ..Кроме этого нужно было сдать старые, штук 10, чтобы купить новую. Это было в конце 80-х, начале 90-х. В то время книга была Подарком, очень хорошим подарком. Навряд ли когда нибудь повторится такой книжный бум. И не потому, что теперь можно свободно купить , почти, любую книгу, а потому, что ценителей становится меньше, дети наши уже не любят Книги.

Танюшенька Душенька

Предпочла зелёный чай, чёрному

Петр

Вкусы те же... Поменялось меню...

Дима Сом

стол кушать всё,привык курить)

Mo
Moralist

Ю

Mo
Moralist

Ю

Mo
Moralist

Ю

Mo
Moralist

Ю

Mo
Moralist

Ю

Сергей Федин

Жена вкуснее стала.ИЧаще стал.

*(
*(***)*

пришла мудрость и смаковать научились, мужчина-мечта

Виталий Шишлов

Все что свойственно возрасту))

*(
*(***)*

иду смотреть Ваш возраст ... )