*(
*(***)*

Какие вкусы и привычки у Вас поменялись с возрастом ?

Ответы · страница 4
Олег Чернев

Трудно сказать. Как не любил гречневую кашу с молоком(в сочетании), так и не люблю. 😄

Олег Пролыгин

не поменялась только одна привычка..стройная , грудь 2-3 девушка..остальное не значимо)

*(
*(***)*

ну да...с лица воду не пить

Любовь Светочева

Вкусы почти те же ! а привычки....стала меньше болтать и больше слушать и ...слышать🐢

Любовь Светочева

конечно, нечего рассыпаться на словеса, лучше больше думать и внимать полезное🐢

Вова

...щасс...торт доем....и порешаю...)))...а вааще не пойму - это прикол...или одно из двух...)))...

*(
*(***)*

Кто может жить в спрашке- только ангелы . Кофе Вам, сэр.

Ворон .(Питерский Космополит)

..а мню, кофею...))))

Ворон .(Питерский Космополит)

..твой кофею мне..)))

Вова

...ага...щазззз...)))... - к стати... где кофе?...))))...

*(
*(***)*

там .. в диалоге, выше 👆

Sa
Samson

Вы действительно считаете что хоть кто-то даст Вам "полную карту" изменения вкусов)?

*(
*(***)*

А Вы решили , что я диссертацию пишу на тему ..? ))

Sa
Samson

Нет ... но если Вы будите основывать "какие-то свои выводы" на заведомо неточной и неполной информации ... то они с большой вероятностью окажутся ошибочными?

*(
*(***)*

и думаете ...я расстроюсь )

Sa
Samson

Нет ... но на основании этих выводов ... Вы построите другие ... третьи. Вам действительно нравиться "жить в мире собственных иллюзий"?

Александр Базун

Сейчас ем лук в любом виде хотя в детстве меня выворачивало от мысли о вареном луке!

Ольга Просто ******

Курить бросила ,питаюсь правильно ...,похудела на 21 кг ...себя любить научилась ...😊

*(
*(***)*

😀👍🌸🌸🌸

Ольга Просто ******

Благодарю .И Вам всего хорошего .

Ал
Алекс

)))"Соски" и "Пустышки"..., вкусы поменялись....Хочется чего то более в интеллектуале)))))

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Не лезть куда не просят,не показывать себя самым умным,не считать людей за дураков

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Не врать, потому как это возмещается! ценить и прислушиватся! И вообще, с возрастом я научился читать меж строк,я понимаю что пытаются скрыть или сказать! Ну как то так! Все мы взрослеем)) мне поноавился ваш вопрос, ткт мало подобных)

Дмитрий Карпов

Не любил жаренный лук, теперь ем с удовольствием. В детстве не курил, теперь курю:)

*(
*(***)*

попил, этот лук, многим кровушки )) Ну а курить ...можно ещё разок поменять привычку !

Дмитрий Карпов

Лук я понял после шашлыков. А с курением- согласен.

*(
*(***)*

С наступающим Вас ! 🌲☃️❄️

Николай Симоненко

Привычка,вторая натура.Правда с возрастом, все труднее применять эти привычки😂

Николай Симоненко

Натуру что ли.Не получится.Вот ограничивать, можно и нужно

Дмитрий К.

Коньяк без шоколада,, кофе без сахара, жизненные ошибки без бл@дского нытья...))))

*(
*(***)*

секс то хоть ..с женщиной ? )

Дмитрий К.

Обязательно, и только с женщиной!!))))

*(
*(***)*

женщина это вам не шоколад и сахар, отказаться трудно ! Так что , думаю, про бл@дское нытье....Вы слукавили )))

Дмитрий К.

Может быть, немного...)))))

Наталья Викторовна

Теперь я ем тушеную капусту )))))))) А вот гороховой каше не изменяю.. не ем ! ))))😄

*(
*(***)*

Капусту в любом виде люблю )) но не с детства !

Наталья Викторовна

Вот вот... Я тоже ... А сейчас прям тащусь от неё ))))

*(
*(***)*

А пирожки с нею- самые любимые теперь ))

Максим Цыганов

многие.перестал есть соленья и варенья.к людям отношусь совершенно по другому

*(
*(***)*

Лучше , хуже или по заслугам ?)

Максим Цыганов

по разному.наверно больше стал не доверять и присматриваться к ним

*(
*(***)*

присматриваться , конечно, нужно.. и доверять тоже ) 🙂🍓

Ергазы Акмурзаев

Пока что все в норме все на прежних уровне стоить кувалда хоть стену пробивай

Алена.

Перестала кушать сдадкое и полностью не принимаю мясное. Могу только бульон.

*(
*(***)*

))) спасибо за чай ! 🌹

Василий Ежик

С возрастом я стал более настойчивым. Как вы считаете, это вкус или привычка?

Дневной Заяц

вкусы перечислять долго,а привычка доверять людям поменялась на недоверие.

*(
*(***)*

часто позволяли обманывать себя ..

Дневной Заяц

да.по неопытности общения.

*(
*(***)*

Теперь опыт есть, сможете отличить кому доверять, а кому не стоит.. Совсем без доверия никак .

Дневной Заяц

понимаю.доверяю,но не всем.

Игорь Смирнов

Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!!

*(
*(***)*

очки снимите )) 😎

Елена Лисовская

перестала экономить на отпуске. наконец научилась выключать за собой свет.