*(
*(***)*

Какие вкусы и привычки у Вас поменялись с возрастом ?

Ответы · страница 6
Anatoliy Kofman

Как все меняется и как я сам меняюсь -лишь именем одним я называюсь

Anatoliy Kofman

Так програмирусь от ситуации

Сергей Яковлев

Перестал есть сгущеное молоко, и разочаровался во многих женщинах

*(
*(***)*

не огорчайтесь, женщин много ))

Алла Петрова

Пока - писаться в штаны. Но боюсь, она вскоре опять может появиться.

Владимир Ольшанский

Если коротко с импорта перешёл на своё(это я о куреве и спиртном)...

*(
*(***)*

приучили пить своё, после запретов на Молдову и Грузию

Владимир Ольшанский

Такое дерьмо я и раньше не пил...

*(
*(***)*

Баловали себя брендами из Франции , Италии , а после перешли на русский самогон ?)

Владимир Ольшанский

Я пью только крепкие напитки,итальянская граппа-полное дерьмо,французский коньяк-ничего(это для тех,кто шустовского не пробовал),а виски,джины и прочие текилы-так я получше делаю,это люди так говорят...

Ел
Елена

на высоких каблуках перестала ходить, уже не нравится острая пища

*(
*(***)*

и чем раньше избавимся от этого, тем лучше для нас

*(
*(***)*

для здоровья я имела ввиду

Ел
Елена

в молодости удобно было, теперь уже нет

Валентин Давыдов

ГЛАВНОЕ-ХОРОШО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ...НО НЕ ДАЙ БОГ ДЕЛАТЬ ВСЕ САМОМУ!

*(
*(***)*

а если нужно , чтобы всё было сделано хорошо ? )) Всё таки -делай САМ .

Валентин Давыдов

НА ЭТО ЕСТЬ СПЕЦЫ СВОЕГО ДЕЛА!

*(
*(***)*

Да Вы просто неприхотливы ))

Александр Котасонов

Раньше пил и закусывал , сей час пью и бью морды соседям. Возраст...

Анатолий Ясно Солнышко

я еще больше стал любить жизнь .. а вот она меня .. что то не очень...

*(
*(***)*

как можно не любить такое Солнышко ..)) 🌞

Анатолий Ясно Солнышко

спасибо ..я вас тоже чмоки ..и еще раз чмоки...

Людмила Фризен

Из "совы" превратилась в" жаворонка"Вкусы остались прежними...😊

ОК
Олег Куликов

Ой это надо спросить у жены она меня по не многу перевоспитывала

Жгучая Крапива

я стала есть сладкое, хотя раньше на сладости даже не смотрела...

*(
*(***)*

и правильно , радовать себя нужно

Владимир Савченко

Главное, чтобы было вкусненько приготовлено и подано с любовью.

*(
*(***)*

.. тут главное не забыть про чулочки

Влад Иванов

В восприятии музыки , людей , кухни , одежды ...мира ...много чего ...

Борис Бабкин

Прежде всего (простите за излишнюю откровенность) сексуальные.

Борис Бабкин

... естественно, однако. Ибо все мы имеем тенденцию меняться в возрасте и претерпевать все начальные и финальные стадии развития не только тела, но и сознания...

Сергей Рыбаков

В садике я любил девочек, в школе девушек а сейчас люблю женщин.

*(
*(***)*

и девочки уже тут, как здесь ..

Павел Иванов

Раньше любил красивых женщин и удобные ложки..теперь наоборот..

Ирина Григорьева

в детстве не хотелось заходить домой с улицы. теперь наоборот.

Keeper

Путешествовать любил. А сейчас совсем-совсем никуда не тянет.

Keeper

Удивляюсь слегка.

Владимир Пакулов

ВКУС НЕ МЕНЯЛСЯ А ПРИВЫЧКИ ДА. ТО ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ДОЛЬШЕ.

Владимир Пакулов

ВАМ НРАВИТЬСЯ ОТВЕТ ВОЗРОСТНОГО

Наталья Шемякина

по разному..кого хотела зацеловать другого за кусать. но любя.