Niemand Против Войны

Пу таки нашол украинский след. Кто бы сомневался. )

–5
Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Да и любому дураку понятно, что это было прощупывание почвы от западных спецслужб. И такой след это явное направление. Лохи ничего не скажут, ибо они сами ничего не знают.

+++ Я Всегда С Вами +++

Зри в корень и всё станет понятно. Не брезжи слюной, а соображай на месте. Если ты русский и за победу, то всё в твоих руках.

Niemand Против Войны

Тогда слейся тихонько, чувачЁчек. И продолжай молиццо Пу.

Та
Татар-Малай

дурачок , никаким западным спецслужбам рашка не нужна , хотя кому я это говорю , иди смотри 1 канал

Niemand Против Войны

Самый крутой – "Россия-24"))

Та
Татар-Малай

ага. они наверное все смотрят

Victor. By

так если там натоптано как в свинарнике...вот только кто бы сомневался, что вы усомнитесь...чтобы Путин ни сказал или ни сделал, вы всегда против

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты себя ведёш просто как базарная баба. То есть заполошничаеш. "Поставить на колени" - этта што?

Victor. By

если не понимаешь о чем разговор, то нехер лезть в дискуссию...

Niemand Против Войны

Слейся, беспомощный. И молись Пу – это все, на што ты способен. Тебя ебут, а ты крепчай.

Victor. By

это тебя ебут и в уши ссут...брехливая европа своих дурит и таким правильных как ты наворачивает

Niemand Против Войны

Свинья под дубом?

Kolos Frand

Так мобилизацию другим способом не объявить!! Каждые выборы несут теракт. Кто то проследил какие законы принимаются после этого?! Вот!!☝️

Михаил Черевичный

А что не так? Рукми тупого барана убиты люди. Пусть скажет спасибо что с ним еще допрос проводят. Кончить тварь!

Niemand Против Войны

А шо про "украинский след", чувак?

Михаил Черевичный

Чувак у тебя в штанах.

Niemand Против Войны

Обижулька? Тогда слейся тихонько, чувачЁчек )

Мимо Крокодил

Сам ты пу. Учи русский язык - пригодится ценники читать. Уроды ехали в укрятник, их перехватили. Вот и весь след.

Niemand Против Войны

Ты хочеш со мной посоревноваццо в правильнописании, ебанутик?

Yo
Yorgis

Никто в мире и не сомневался, все выдохнули и сша с Европой соскочили с украины. Прощайте террористы!

Ирина Камарзина

А его даже искать особо не надо. Если видишь на улице воляется говно, значить тут была хохлосрань.

Niemand Против Войны

Ишо одно чмо приползло.

Йе
Йеннифер

это же не могут быть женщины?

Niemand Против Войны

Совершенно верно. Женщина, поддерживающая войну, - не женщина, а чмо.

Йе
Йеннифер

я не могу поверить, что женщины способны на такие речи

Niemand Против Войны

Еще как способны.

По
Полтавчанка

Ну так он сам этот теракт и устроил. Чтобы обвинить Украину. Это было ясно с самого начала.

Niemand Против Войны

Очень похоже. Гебешник может действовать только гебешными методами.

По
Полтавчанка

Возможно, в будущем ещё один устроит. Ему же надо новое мясо на фронт. Вот и раздувает войну.

Александр Kãlis

Чё хохлы снова утопили атомоход с моряками или крымский мост подорвали ?

Uzer

Хотелось ему украинского следа,а получилась грубая провокация ФСБ!

Лоуренс Аравийский

Так вы ж, заразы везде следите - и с дерева слезаете и моря копаете

Niemand Против Войны

А тебе-то што? Ты знай себе чисти сортиры в своем отечестве.

Al
Alen-No-Delon

Он очевиден...Да и кастрюлеголовые мелют языком почём зря!

Alexandr Tokman

естественно, только вопрос: а на хрена это Украине надо?

Niemand Против Войны

Пять классов и три коридора, чувачЁк.

Андрей Мацнев

Очень похоже.

Niemand Против Войны

А у тебе Сорбонна? Это в библиотеке Сорбонны ты всё прочитал о Бандере?

Андрей Мацнев

Неа, в Ленинке)) У студентов журфака там допуск к архивам был))

Niemand Против Войны

А-а, это ты из "архивов" приводил тексты? Хороши "архивы" ))

Надежда

​«ИГИЛ:
- Это мы.
МИД РФ:
- Не наговаривайте на себя!»

Alla Lala

😄

Лариса

👍😆

(((Сергей))) *

Я в рай , а ты в ад , и мы к сожалению не встретимся ...

Ольга Ивашиненко

Так и есть в свете поражения в зоне проведения СВО

А. Беркович

Советую в нем вообще не сомневаться...себе дороже.

Tрикcтeр

Ты бы бездарь хоть писать научился правильно 😂

Niemand Против Войны

Не хочеш ли со мной посоревноваццо в правильнописании, ебанутик?

Tрикcтeр

Вижу уже по твоим письменам что ты конченный педик 😂😂😂

Остап Бендера

Степан Бендера издавал указания таджикам лично

Дмитрий Степанов

А чей след нужно было найти? Не твой ли? Чувавек?