Игорь Иванов

Вас не смущает что в правительстве и телевидении работают одни евреи?

Ответы
Ма
Маргарита

да и пусть работают)) надо делать акцент на слове работают, раз уж больше ни кто не хочет или не может

Игорь Иванов

Евреи работают?))

Игорь Иванов

Не правильно сформулировал

Все Ушли На Фронт

Так было, так есть, и так будет. С этим нужно смириться. Но смириться с умом...

Правдоруб

не каждый же год, солнце ясное....

Все Ушли На Фронт

А мне еще одну квартиру предстоит...надоело хуже горькой редьки.

Игорь Иванов

Попробуй ему сообщением писать про квартиры свои

Все Ушли На Фронт

Игорь, а мы с Вами на брудершафт пили? Почему тыкаете?

Игорь Иванов

Я не пью к счастью

Ан
Ангелина

Ну умные они,что поделаешь.Меня вообще смущает когда люди работают...

Игорь Иванов

И все проходимцы конечные"революционеры"подумайте почему они маскируются и почему их вечно гонят ото всюду

Ан
Ангелина

http://www.interunity.org/g_82.htm-лучше вот так .прикольный сайт про евреев.а гонят ото всюду потому что действительно умный и свободолюбивый народ.

Игорь Иванов

А вы какой национальности?вы нацист?

Ан
Ангелина

русская и к тому же ненавижу нацистов.

Игорь Иванов

Нацизм предусматривает что какая-то нация лучше другой,вы считаете евреев достойней других,а я говорю что у каждого народа должно быть своё правительство.в Китае не может быть немецкое пр-во,не так ли?

Наталья Иванова

и что?евреи евреи,а бог тоже еврей-и все ему молятся

Игорь Иванов

Если вы про ийсуса,то у евреев другой бог,чтоб вы знали

Наталья Иванова

а у нас откуда?Он же Марией рождённый-а она тоже еврейка имя её тоже еврейское

Игорь Иванов

За что тогда его евреи так не любят?

Наталья Иванова

да кто знает этих евреев-среди них очень много талантов например Юрскому 80 исполнилось

Майя Сергеева

меня смущает, что в Думе актеры и боксеры.

Lana

Таки, они везде, и шо ????? ))))))))))))

Madj Bomadjuara

о Боже!!!!!!! Что теперь делать-то??????? 😮

Игорь Иванов

И все((

Madj Bomadjuara

:(все беру зубачистки и сваливаю на край световой волны

Надежда Макаревич

нет. Талантливые люди ведь.

Надежда Макаревич

Я могу повторить, евреи меня не смущают. Русские- великая нация, для меня лично. Хотя вполне сама не русская.это ничего не меняет?

Игорь Иванов

Ев

Игорь Иванов

Почему в Израиле тогда только евреи в правительстве?

Надежда Макаревич

А кому там быть в правительстве)? Их за одно только можно уважать , что Гитлер их боялся.

Игорь Иванов

Гитлер ещё русских и цыган не любил и к тому же сам еврей был

Татьяна Никитюк

нет я не национолист

Игорь Иванов

А евреи ,как вы думаете,нацианалисты?

Татьяна Никитюк

наверно больше от человека зависит а не от нации

Игорь Иванов

Думаете в Израиле в правительстве есть кто-то не еврей?

Татьяна Никитюк

может и есть но почему вы их так не любите?

Игорь Иванов

Я же не сказал что не люблю их,просто у каждого народа должно быть своё правительство.или вы считаете русский народ не справиться?

Татьяна Никитюк

справиться ну насколько я слышала путин тоже принял ислам поэтому хрен его знает где здесь вообще русский народ

Игорь Иванов

80%населения России,русские,чтоб вы вкурсе были;)

Мир

Почему-то, нет....

Игорь Иванов

Странные вы люди

Ой

не,не одни))

Ой

почему же...это лишь ваша точка зрения)) вы считаете,что все способные люди обитают именно лишь там?))

Игорь Иванов

В том то и дело что нет

Ой

тогда не совсем понятна ваша реакция )

Игорь Иванов

Что не понятного?я считаю в правительстве преимущественно русские должны быть

Ой

так никто не против...считайте) я спокойно к подобным моментам отношусь

Дина Штерн

нет

Игорь Иванов

Напрасно