Эс Как Доллар

Почему ослиная моча повышает октановое число бензина?

Ответы
Алекс Алекс

Потому что разбавление бензина с большим октановым числом бензином с меньшим октановым числом + добавление атомной дозы какой-нибудь недорогой, но сильно гадящей двигатель присадки, в запущенных случаях — просто водой. Сей факт доказывается практикой.

Александр Наседкин

Потому что она приносит дополнительные денежные средства,на которые можно повысить октановое число еще не разведенного бензина...

Ta
Tastanova-81

Разбавление ослиной мочой материала короны, сделанной для Гиерона — правителя Сиракуз. Сей факт был доказан Архимедом.

Аль Капонэ

Это давно уже не актуально,щас в моде лошадиная моча,октановое число повышает нааамного больше G-драйв98 отдыхет...

Галина Капралова

Вот уж не знала о подобной тонкости)))) Не знаю почему)))) Узнаете - напишите. Интересно.

Александр Васин

Я это слышал только в фильме "Джельтмены удачи",но там об увеличении объёма речь шла

Александр Васин

Вот видите,и сказать не чего!

Эс Как Доллар

Я признал факт, что вы догадались, вопрос не подразумевал дискуссию

Павел

Да это придумали Дженьльмены удачи! ничего она не повыашает, это аммиак и все тут.

Марко Поло

Потому что к лошадиным силам двигателя прибавляется еще одна ослиная сила.

Oksan4Ik ***

оу!! теперь, когда я узнала эту информацию, мне будет намного легче жить)

Алмагуль Сахиева

потомучто, в химическом составе ослиной мочи наверное чегото много.

Ирина Лейтнер

повышает и добавляет ослиное упрямство двигателю-поеду и на этом !

Тамара Краснова

если бы было это так, то на бензозаправках открыли, ослиные фермы

Александр Ли

так нафига нам добывать нефть? будем ездить на ослиной моче 😄

Александр Буровкин

Извините а вы это число измеряли) и ездили на такой горючке)

Эс Как Доллар

пора менять вопрос...это Василий Алибабаевич делал

Александр Буровкин

Знаю из Джентельменов удачи)

Александр Буровкин

Но он только сказал за что его посадили)

Эс Как Доллар

кто ж государственные тайны разглашает?

Ирина Шлее

а как узнать что она там есть? все познается в сравнении

Светлана Черник

кхм...а где вы живете, что в курсе качеств ослиной мочи??

Надежда Эдуард Зайф

все землю создал господь-дивны и чудны дела господа

Dmitry К Ukraine

Чё, правда?? Ну, ее труднее достать, чем сам бензин! 🙂

Надин-Ка)))))

почему ее не принимают в массовых объемах на НПЗ?)

Надин-Ка)))))

8)надо организовать бизнесс

Нурлан Абеев

сказал василий алибабаич из джентельменов удачи