Эс Как Доллар

Почему ослиная моча повышает октановое число бензина?

Ответы
Алекс Алекс

Потому что разбавление бензина с большим октановым числом бензином с меньшим октановым числом + добавление атомной дозы какой-нибудь недорогой, но сильно гадящей двигатель присадки, в запущенных случаях — просто водой. Сей факт доказывается практикой.

Александр Наседкин

Потому что она приносит дополнительные денежные средства,на которые можно повысить октановое число еще не разведенного бензина...

Ta
Tastanova-81

Разбавление ослиной мочой материала короны, сделанной для Гиерона — правителя Сиракуз. Сей факт был доказан Архимедом.

Эс Как Доллар

Медью

Ta
Tastanova-81

+

Аль Капонэ

Это давно уже не актуально,щас в моде лошадиная моча,октановое число повышает нааамного больше G-драйв98 отдыхет...

Галина Капралова

Вот уж не знала о подобной тонкости)))) Не знаю почему)))) Узнаете - напишите. Интересно.

Александр Васин

Я это слышал только в фильме "Джельтмены удачи",но там об увеличении объёма речь шла

Александр Васин

Вот видите,и сказать не чего!

Эс Как Доллар

Я признал факт, что вы догадались, вопрос не подразумевал дискуссию

Павел

Да это придумали Дженьльмены удачи! ничего она не повыашает, это аммиак и все тут.

Марко Поло

Потому что к лошадиным силам двигателя прибавляется еще одна ослиная сила.

Oksan4Ik ***

оу!! теперь, когда я узнала эту информацию, мне будет намного легче жить)

Алмагуль Сахиева

потомучто, в химическом составе ослиной мочи наверное чегото много.

Ирина Лейтнер

повышает и добавляет ослиное упрямство двигателю-поеду и на этом !

Тамара Краснова

если бы было это так, то на бензозаправках открыли, ослиные фермы

Александр Ли

так нафига нам добывать нефть? будем ездить на ослиной моче 😄

Юлия Ли

незнаю

Александр Буровкин

Извините а вы это число измеряли) и ездили на такой горючке)

Эс Как Доллар

пора менять вопрос...это Василий Алибабаевич делал

Александр Буровкин

Знаю из Джентельменов удачи)

Эс Как Доллар

да )

Александр Буровкин

Но он только сказал за что его посадили)

Эс Как Доллар

кто ж государственные тайны разглашает?

Ирина Шлее

а как узнать что она там есть? все познается в сравнении

Светлана Черник

кхм...а где вы живете, что в курсе качеств ослиной мочи??

Надежда Эдуард Зайф

все землю создал господь-дивны и чудны дела господа

Dmitry К Ukraine

Чё, правда?? Ну, ее труднее достать, чем сам бензин! 🙂

Надин-Ка)))))

почему ее не принимают в массовых объемах на НПЗ?)

Эс Как Доллар

Это нелегальный способ

Надин-Ка)))))

8)надо организовать бизнесс

Нурлан Абеев

сказал василий алибабаич из джентельменов удачи