Светлана (Москва)

Самые, а вот вы можете,собрав волю в кулак,встать сейчас и выключив комп ,пойти гулять?)))

Ответы · страница 2
Н.ш.

Уже не гулять ,а спать.

Светлана (Москва)

Ну и отдыхайте,Нурия!Сладких снов!😊

Н.ш.

Спасибо !

Андрей Барышников

Выключу, как утюг.

Андрей Барышников

Есть мэм. Я буду с утюгом.

Светлана (Москва)

С утюгом?Там все с утюгами.Нет,вы возьмите холодильник Саратов подмышку;)))

Андрей Барышников

Вот идём втроём с одинаковыми холодильниками, у меня под левой подмышкой.

Константин Шевелёв

а на работу можно?

Светлана (Москва)

Хах,наверное.Ну хоть покурить сходите,чаю выпейте...

Константин Шевелёв

ну тогда пойду на работу так-как не курю 😜

Ал
Алеся

нет, жра на улице!

Ал
Алеся

слишком уж оно началось! +35 в тени и это еще не предел!

Helen

2 часа ночи. воля?

Светлана (Москва)

👀Ой,какая вы сразу некрасииивая стали!((((((Грубость,она не украшает...

Александр Шебалин .

Запросто.

Светлана (Москва)

Ну хорошо же!Тепло,лето...)))Потом так сладко спать будете;)))

Александр Шебалин .

Наверное у вас тепло,а у нас здесь жарища,+37.Так-что комп в это время только помеха.

Светлана (Москва)

👀У вас красиво!Была не один раз в Праге,да и склоны Татр поутюжила...)))

Александр Шебалин .

Я сам тоже Москвич,но у меня здесь живёт родная сестра,и мы с мамой постоянно к ней ездим.А здесь на машине по всей Европе колесим,виз не надо.

Eugen Schitz

Не слабо.

Светлана (Москва)

Вы умница,тактичный и,видимо,добрый парень!))

Eugen Schitz

Извините, но лесть не ко мне.

Светлана (Москва)

Не извиняйтесь,это тоже вас характеризует.Я тоже лесть не люблю и восстаю.Но мне от вас ничего не надо,поэтому просто можете принять за похвалу.

Eugen Schitz

Спасибо! И мне нравится, что Вы не часто пользуетесь "улыбками".

Eugen Schitz

Молодец!!!

Виталий Нечаев

Легко....

Светлана (Москва)

Вы это точно знаете?Ии никакие миллионы лет не преграда/???)))))))

Димитрий Баскаков

в 21:30 ??

Светлана (Москва)

Да.Нормально!Зато как спать будете!)))Хоть раз наруште традиции...

Димитрий Баскаков

так одному гулять не очень то