☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

подглядывает ли за вами кто-то через камеру на ноутбуке (или компьютере, смартфоне) или вы может спокойно ковырять в носу? 😁 Вы заклеиваете камеру? 🤣

Ответы
Антонио Гареев

Знаешь, я заметил, что периодически кто-то через нее пасет, когда пользовался ноутбуком. Так в инете на одном из сайтов его "туз", заметил, что у меня штанга в комнате и т.д., озвучив вытекающие из этого выводы и сделав свое на свой треп на свйте всвязи с этим заключение и, возможно он и прав, но для этого стоило бы вести статистику.😅🤣😂😅🤣😂 Впрочем теперь я ни ноутбуком пользуюсь, а смартфоном и тем не менее признаки того, что периодически, как с фотокамер, так и вообше то о чем я где-то когда-то с кем-то трещу сестематически кто-то отслеживает, причем ни один.

Антонио Гареев

И еще один момент: В Телеге есть масса програм которая отслеживает твою переписку на сайтах ВК, Телеге и других и за определенную плату скинет тебе, к приаеру, интимные фото того кто скидывал свои интимки кому-либо. Таким образом все в интернете под неусыпным чьим-то контролем. Да и, если мне память не изменяет у Дурова, что открыл свой сайт Телегу, были неприятности с ФСБ не с проста в результате чего он был вынужден покинуть страну из-за того, что отказался им сливать весь понос со своего сайта.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

меня слава Богу это не касается, я никому свои фото не показываю 🤣 так что пусть ФСБ обломится 😆

Ма
Машынька

Сначала я растерялась, потом рассердилась, потом очень рассердлась, потом заклеила, потом поняла, что через экран смотрят, потом поняла, что смотрят отовсюду... что слушают, подключаясь не только через телефон, но и напрямую через волны, которые мозг транслирует.. Ну что... всплакнули, отряхнулись, послали все нахуй и живем свободно! Все, кто пытается нарушать закон Свободной Воли, будут наказаны так или иначе независимо от принадлежности к той или иной форме, проявленной в бытии.

Ва
Вадик

Мне один тип програмист показал такой фокус. Посмотрел серийный номер ноута моего, несколько минут покопался в своём компе. И на экране его компа я увидел изображение с камеры моего ноута. Причём я не поверил, типа, фокус с вай-фай. Пришёл домой а он всё равно всё видит. Я сбросил на заводские настройки, а он всё равно видит, что происходит в радиусе обзора моей камеры.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

прикольно

Борис

"Сижу ли я, пишу ли я, пью кофе или чай
Приходит ли знакомая блондинка
Я чувствую, что на меня глядит соглядатай
Но только не простой, а невидимка
Однажды выпиваю - да и кто сейчас не пьет!
Не идет она: как рюмка - так в отрыжку
Я чувствую - сидит, подлец, и выпитому счет
Ведет в свою невидимую книжку".
В. Высоцкий.

Андрей Боголюбский

Приветствую,Прекрасная Светлана! СПасибо за интересный воПрос! Не знаю что кто-либо подсмативает за мной! И не ковыряюсь в носу,особенно в общении с дамами!Нет не заклеиваю камеру! А вы как в этом вопросе сами думаете?

᠌ ᠌

У меня наклейка с окошком, не скажу, что я кого-то в чëм-то подозреваю, но случайности любые возможны.. Кстати, никто не отменял возможность установки камеры в экран.. Но кому средний обыватель, типа меня, нахрен нужен..

Серебряный Странник

Нет, но ставлю так чтобы ракурс был на всякий случай удобный)) конечно, никто не смотрит, но вдруг😅человек старался, доступ к ней получал а я его обламывать буду)))

Ел
Елена

да что эта камера)) достаточно пользоваться банковской картой...и вы как на ладоне, где были, что купили...кто денег прислал и вы кому одолжили...куда билет купили ..

Вера Гудкова

Всегда, как на ладони, всё про меня известно.

Виктор Киселев

Никто и никогда не подглядывал ( чушь, сам itшник),но при) большом желании это возможно, но персонально, не за всеми подряд, это не СОРМ ( запись разговоров)

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

конечно есть, внимай. Без специальной программы, ты никак андройд как веб-камеру не подключишь к ноуту, хоть по юсб, хоть по блютусу.

Виктор Киселев

Почему же нет? Закачаю драйвер через wifi и подключусь без проблем, если камера имеет блютус,то и по Блютус можно

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ну да, а драйвер это не дополнительное ПО? вот ещё раз обкакался 😁

Виктор Киселев

Всегда с дополнительным по, если это необходимо, нужен драйвер по определению, это знают да же школьники 4 класса

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

так я тебе и говорю, что ты андроид как веб камеру не подключишь без специальной программы ( ПО дополнения) хоть по юсб, хоть по блютус. Надел ты чес слово. Тормоз такой. 🤷‍♀️

Руслан Котопёс

Подглядывают)) Сто процентов)) Я знаю))Но мне насрать)))) Я маленький человек.... До меня нет дела.... Только всякое дерьмо в телефоне суют и всё))))

О4
Ошибка 404

Думаю что не следят, но даже когда камерой не пользуюсь и в программах она остановлена принудительно, всё равно потребляет энергию батареи

Гибадулин Владимир

Это всё чепуха, вроде суеверия. Если ты обыкновенный человек, не политик или крупный руководитель, кому ты нужен, чтоб за тобой следить ?

Котопланетянин.

Я весь день под камерами, которые и записывают под разными углами и еще слушают, что кто сказал. На буке я заклеял. Он ведь мой, личный.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

мы и правда каждый день под камерами, даже сами того не подозревая 🤷‍♀️

Котопланетянин.

Они всюду сейчас, в каждой проезжающей машине, под каждым магазином итд, в банке и в магазинах )

Алексанр Косинский

Вот сволочи, они хотят Вас обидеть. Обязательно заклеивайте. Предлагаю познакомиться, только я буду за вами смотреть и предохранять.

Евгений Шевченко

есть такая буква.. у меня 3 компа с камерами отдельно и 4 ноута.. проверял.. (круглосуточно пашут) есть.. программист сам, но в другом

Леонид Д.

Это лифчик наоборот надет на Вас?
А камера не заклеена, а просто согнутая бумажка заслоняет меня от любопытных.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Дмитрий Баранов

кто заклеивает камеру смартфона, планшета, нетбука или ноутбука тот параноик, никто через камеру ни за кем не подглядывает

~{Интригующий Квест}~

Каждое приложение и подглядывает и подслушивает...😂😂😂а иначе его просто не скачать...)) Сами даём добро,выбора то нет...!)))

Bokrov Z

Да вышло наружу этное ,заклеваю теперь..уроды которым ответить придётся ,мне пофиг что увидели ,а бабки за это получу