🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

подглядывает ли за вами кто-то через камеру на ноутбуке (или компьютере, смартфоне) или вы может спокойно ковырять в носу? 😁 Вы заклеиваете камеру? 🤣

Ответы · страница 5
Просто Любовь

В ноутбуке заклеивала... А вот... в ТФ , не знала, что надо

Ци
Циник

Кто там подглядывает то?? Шо у вас за фобия такая!? 😂😂

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

если у меня фобия, то я не одинока, ибо: (Сноуден делает это, и Ассандж делает это, и даже Марк Цукерберг. Илон Маск)😁

Ци
Циник

Ну ты то в эту компанию то каким Макаром затесалась??? 😂😂али такая знаменитость, что за тобои подглядывают?? 😎

Мишка Квакин

Заклеиваю. Ибо много желающих заглянуть в чужую жизнь

Сергей Белых

ДУШЕЧКА МНЕ НАЧХАТЬ КТО ПОДСМАТРИВАЕТ ПУСТЬ ЗАВИДУЕТ

Ис
Искатель

Да мания Преследования Камеру Знаю сын сказал просто

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

хоть бы запятые поставили 🤷‍♀️

Ис
Искатель

Уже

Майя Бирюкова

Реально кто-то подглядывал. Так как один из по(зовать

Майя Бирюкова

Так как один из пользователей прислал письмо в стихотворной форме. Смысл был таков - Будь осторожна перед окном(виндоуз - окно) и да поможет тебе Бог. Также и я случайно попала на какой-то канал и видела женщин сидящих перед мониторами. Я кричала, пыталась привлечь их внимание, но они не реагировали. Они не видели и не слышали меня. Я не очень удивилась. Ранее в 2010 г. медиумы предупреждали меня, что это современная охота мужчин на женщин. И бывает, что они доводят женщин с нестабильной психикой до самоубийства. Осознав это я стала строить рожи монитору. Я от души повеселилась. Хорошо, когда тебя предупреждают. Подстилают соломки там, где можно упасть.

Майя Бирюкова

Леди Кена

Было время давно..заклеивала..потом оказалось психоз

Игорёк Zov

У обоих ноутов - камера заклеена ( на всякий случай ))))

Евгений Лурье

хм даже не знал что через камеру можно подглядывать

Саша Мартынов

пусть смотрят кому интересно мне лично по фэншую😆

Ромео

Только для тебя дежу её открытой , вдруг заметите .

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Конечно!!Думаю многие уже делают это правильно.😁

Артур. Владикавказ.

Компьютер во сне а на телефоне можно и закрасить

Даниил Извеков

Если бы кто-то глядел - стало бы уже мне известно

Андрей R@

Когда камера не нужна выключаю её из юсби порта.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

очевидно речь идёт о компьютере и веб камере. Что же делать с ноутом и телефоном?

Андрей R@

Програмно отключайте если в этом есть необходимость.

Неголубой Огонёк

нет...я люблю подрочить и насладица на публику...

@ Лина @

Не заклеиваю и спокойно могу ковырять в носу)))))

Ярославна Андреева

у меня в ноуте специальная шторка по умолчанию

Пёс Да Лис

Не знаю, подглядывал ли кто-то, а я подглядывал.