Танѩ

Скоро уже февраль уступит место не просто новому месяцу,а новому сезону.)Интересно,а за что можно любить февраль и много ли тут его любителей?))

Ответы
Просто А...

Каждый месяц (как время года) дарит человеку ощущения. Они могут быть приятны или не очень. Но.. они - уникальны. Нужно принимать и радоваться этой уникальности. А если любить только тепло, то можно ли считать это жизнью?

Танѩ

Правльна)Зиме уже недолго властвовать/Слабеет сила февраля./И даже если говорят о нем неласково,/Его люблю за то,/Что родилась в нем я.

Просто А...

А, я родился в августе.. но зиму тоже уважаю и люблю.

Танѩ

Помню что ты летний)

Просто А...

ну, вот.. живём воспоминаниями

Танѩ

Да,уж...немного.

Балбес

Этот февраль я полюбил... Он нам дал снег, а мне баню... 🤭 Не понимаю БАНЮ без снега во дворе... Прогреться хорошенько, а потом в снегу поваляться... У нас это редкость... 🥺

Танѩ

Да,в этом году у многих вернулась зима )

Балбес

У нас это редкость...

Танѩ

Я поняла по ответу.

Балбес

👌🌹

Танѩ

👣

Балбес

Здоровья...

Танѩ

Взаимно.

Уральская Рябинушка

За первые тёплые солнечные лучи. Или....хотя бы за то, что я родилась в феврале, 21-го, то бишь-мы вчера гуляли, все песни перепели. Вот сегодня мне не спится😆

Танѩ

💮🌸🌹🌷🌻🌼🏵️С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья, успехов!🏵️🌼🌻🌷🌹🌸 💮

Уральская Рябинушка

Спасибо. Но....вот ведь, напросилась😁

Танѩ

Так я же не знала!я тоже февральская)

Уральская Рябинушка

Ничего себе. И когда вылупились, птенчик, в феврале?

Танѩ

Прям под занавес))))

Уральская Рябинушка

Ааа, значит, рано ещё петь "С Днём рожденья тебя...". Под занавес и устроим аплодисменты

Де
Дерсу

Я люблю февраль! Много снега и много солнца. Красивые метели. И вообще его можно любить только за то, что он последний месяц зимы и самый короткий!

Танѩ

Вот стесняюсь спросить)))а если дама в штанах ходит то тогда получается подштанник?)))))😛

Де
Дерсу

Так хорошо попросить, то и снимет уж..

Танѩ

Ну то другая песня)

Де
Дерсу

😊

Танѩ

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а шо это за мужчинка в шляпе....не иначе как ХЛОПЧЫК НЕЖЕНАТЫЙ!!!!
🖼
думала Танюха страсно всматриваясь в дали ....

Танѩ

Ты мне делаешь предложение?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а интересно...что я делаю то ....🤔

Танѩ

Дак, как-то так непонятно)это ты делаешь предложение или просто совет даёшь)

Я-
Я-Искал-Тебя

а просто желаю. удачи

Танѩ

Вот)))а то я уж подумала что ты сватаешься))))

Oleg Mazroff

А ЧЕМ февраль так может быть не любим ? )) Я люблю его хотя бы за то,что у меня в нём-день рождения..и за предвкушения близкой весны )))))

Танѩ

Я тоже так........ уже недолго властвовать/слабеет сила февраля!/И даже если говорят о нем неласково,/его люблю за то,/что родилась в нем я!

Oleg Mazroff

Отличное стихотворение! ))

Танѩ

Да,это конец )

Helena Veselova

За дивный сегодняшний снег. За свежий запах, предвещающий весну. За высокие сугробы, в которых весело "утопать" и торить тропы.

Танѩ

Спасибо за такой теплый ответ)?)

Ирина Карпова

моя младшая сестра иогла родиться 29 февраля- високосный год. но мама постаралась и устроила дитя норм др, а не раз в 4 года.

Танѩ

Так правда же!!!Не лесть))

Ирина Карпова

мои подруги, которые остались- тоже так думают.

Танѩ

Самое интересное,что мы с ней настолько разные)я холерик)она флегматик)я экстраверт)она интраверт)а вот дружим более 30 лет!

Ирина Карпова

танечка, миль пардон- у меня хорощий сериал щас начнется...ржу нимагу. с картунковой по каналу ПЯТНИЦА!!!

Танѩ

Приятного просмотра)да,и извиняться излишне)😉

Кайрат Ибралинов

У природы нет плохой погоды! Всякая погода благодать! И февраль месяц у деда мороза не последний!

Танѩ

5ще и март)

Кайрат Ибралинов

12месяцев круглый год! На севере! Или Гренландии! Как там в Сказке!

Ролан Бураков

можно любить..... и в февраль, и в любой другой месяц.... особенно холодно. А холод - сближает! ))))

Танѩ

Наилучших Вам снов!!!Доброй ночи!)

Ролан Бураков

доброй_____

Танѩ

Наидобрейшей)

Ролан Бураков

ночи доброй) сегодня до скольки?

Танѩ

Низнаю😁

Glаdiator (Woodland, Са)

До того, как это случится, будет достаточно время над этим подумать.🤔

Танѩ

Болезнетворны))))😝

Glаdiator (Woodland, Са)

Болезненным считается то состояние, в котором нет способности заниматься лоюбовью.😉

Танѩ

Вы прям мои мысли улавливаете)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Примите мои искренние сочувствия.😏

Танѩ

Принято)

__
____________

Не. Не люблю. Какой-то недоделанный он, февраль этот. Ни туда, ни сюда.

Танѩ

Да и родилась в 8 вечера)

__
____________

Весенняя вы всё-таки девушка)) а я на границе двух знаков родилась. 22.11 - так ни рыба, ни мясо))

Танѩ

А я думаю)главное,что человек хороший)

__
____________

Это само-собой))

Танѩ

Это самое главное!)

Валерий Шилов

Я в феврале начал новую жизнь, купил себе мотоцикл, теперь жду весны.

Танѩ

Жизнь началась с мотоцикла)или начнется весной?)))

Валерий Шилов

Начинается.

Танѩ

Понято)

Ерророчка Вышла

Можно, например, достать чернил и плакать, писать о феврале навзрыд.

Ерророчка Вышла

Ну такие, металлические) я в универе перьевой заправляемой ручкой лекции писала, прикинь?)

Сергей

😄а, нафига?))) крутая типа?))))

Ерророчка Вышла

По приколу было)

Сергей

Красиво жить не запретишь...))))

Ерророчка Вышла

Отож))))

Евгений Лурье

февраль, достать чернил и плакать, писать о феврале навзрыд (с)

Танѩ

Да,нет)))Муза закапнизничала)))

Евгений Лурье

сами её гоните

Танѩ

Нет,ну что Вы.

Евгений Лурье

именно так - вы сами же её не пускаете

Танѩ

Нет Евгений)она сама не идёт)

Ан
Анатолий

За то, что в феврале мужской праздник и меня будут новые носки.

Танѩ

Четверты год вдовства!

Ан
Анатолий

Глубоко вам сочувствую. Жизнь продолжается. пусть вам повезет.

Танѩ

Да,уже вроде устаканилось малость...я имею в виду морально.

Ан
Анатолий

У нас мороз - 20, дома сидеть буду.

Танѩ

Разумно)да,и отдохнуть нужно)

Александр Петрович Кудрявцев

каждый месяц прекрасен по своему. Даже февраль с его вьюгами

Танѩ

Да,само собой)

Николай Богомазов

За снег. Вот в прошлую зиму снега не было, слякоть. Мерзость.

Николай Богомазов

В ожидании праздника. 23 февраля и годовщина первая свадьбы.

Танѩ

Так 25 годовщина)

Николай Богомазов

Мы год назад женились. А 23 день защитника отечества.

Николай Богомазов

Мужской праздник

Танѩ

Я помню)

Алексей

Все время кажется, что он должен быть немного длиннеее))

Танѩ

Вот и у меня так

Алексей

А остался всего один день зимы)))

Танѩ

Да,ещё один день и он очень важен для меня)

Алексей

Знаяит желаю счастливого дня)))

Алексей

*Значит.

Танѩ

Спасибо) взаимообразно))

Людмила Давыдова

его все любят............хотя бы календарную зиму закрывет

Людмила Давыдова

тогда--только от щщассья

Танѩ

Вот от счастья как-то не взрагивается)

Людмила Давыдова

значит оно у вас такое теплое и пушистое))

Танѩ

Тихое и мое)