Ми
Михаил

ツ, сырой печалью отошли дожди...начало осени раздето...дыши, срывай последние цветы...и паутины серебра...нас накрывает бабье лето...!

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

обманчиво осеннее тепло, дыхание остывшее тревожит... стреножив чувства выгляни в окно... седая мгла нас выручить не сможет....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я посчитал сутра уже 8 дождиков было и 4 раза солнце выходило

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а вот и экспромтик в тему))Осенний переплет Светлана Ник Чайка То дождь холодный сыплется с утра, То солнце греет яркою свободою... Извечная осенняя борьба Погоды теплой с мерзкой непогодою. Вот так и я в душе своей борюсь: То раздаюсь осеннею прохладою, То в солнышко отчаянно влюблюсь К тебе явившись страстью и отрадою...

Ми
Михаил

Люкс)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аплодисменты!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

`````````$$$$$`````````````````````````````` ``````````$$$$$$$``````````````````````````` ``````````$$$$$$$$`````````````````````````` ```````````$$$`$$$$$```````````````````````` ````````$`$$$$```$$$$``````````````````````` ``$$$$$$$$$$$$````$$$$`````````````````````` $$$$$$$$```````````$$$$````````````````````` ```$$$$$$$$`````````$$$$```````````````````` ````````$$$$$$```````$$$$``````````````````` ```````````$$$$$``````$$$``````````````````` `````````````$$$$$````$$$$`````````````````` ```````````````$$$$````$$$`````````````````` `````````````````$$$$``$$$$`$$`````````````` ``````````````````$$$$``$$$$$$$````````````` ````````````````````$$$`$$$$$$$$```````````` `````````````````$$$$$$$$$$$$$$$```````````` ``````````````````$$$$$$$$$$``$$$$$$$$$$$``` ```````````````````$$$$$$$$```$$$$$$$$$$```` ```````````````````$$$``````````````$$$````` ````````````````````$$$```````````$$$$`````` ```````````````````$$$$```````````$$$``````` ``````````````````$$$$`````````````$$$`````` `````````````````$$$$``````````````$$$$````` ```````````````$$$$$$$$$$`````$$$$$$$$$````` ``````````````````````$$$$```$$$$$$$$$$$```` ````````````````````````$$$`$$$$```````````` `````````````````````````$$$$$$````````````` ``````````````````````````$$$$`````````````` ``````````````````````````$$$```````````````