Татьяна Милинская

что такое дежавю

Ответы · страница 4
Маргаритка Шубина

Психологическое состояние, при котором человеку кажется, что он уже был в подобной ситуации.

ДА
Д А Н Е Л Я Н

а у вас когда-то было дежавю?

Eduard

Дежавю — это чувство, что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше.

Люб Любавишна Любава

Дежавю — это чувство, что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше

Влада Франко

чувство,когда то,что происходит кажется знакомым.как-будто это уже случалось с вами раньше.

Елена Ярошевич

мерзкое состояние, когда чувствуешь что всё это уже было. и место знакомо и слова и ощущения

Вадим

все что видела мать в положении ) повзрослев видит и не может вспомнить где он видел это уже

Фаина Ахмадулина

Дежавю это ощущение, будто происходящее в данный момент уже происходило с тобой в прошлом.

Марина

это состояние, когда вы понимаете и помните что это уже было с вами и это вам не показалось

Волобуев Фёдор

это чуство что когда то ты уже находился в этом месте или был участником каких то действий

Людмила Гончарук

Это подсознание человека так считают, но до сих пор никто не знает ответа на этот вопрос.

Люб Любавишна Любава

Это чувство, что ты был свидетелем или участником какой нибудь ситуации когда то раньше.

Василий Костарев

Кода дежавю становится уж очень дежавитистым, то это значит- хватит курить что попало...

Валерий Фомичев

Это когда любил, потом обжегся. Снова встречаешь человека, влюбляешься и снова обжегся.

Ол
Ольга

реальность, которая, как кажется, уже была...происходила...в точности так же...до мелочей

Юр
Юрий

чувство что вы уже бывали в определенном месте но точно осознаете что не были реально

Джива Атма

Воспоминания фрагментов прошлых жизней без возможности осознавания этих фрагментов

Виктория Лиса

это такое чувство, будто бы это уже с тобой происходило и ты снова здесь...как то так..

Станислав Селиванов

Это когда на второй день,второй раз ты похмеляешься,и говоришь, где то, это уже было.

Светлана Медведева

это когда с тобой что-то происходит и ты понимаешь, что однажды это уже с тобой было

Вера Барановская

Это когда ощущение того,что ты уже всё это видел,был здесь,знаешь что дальше будет.