Татьяна Милинская

что такое дежавю

Ответы · страница 7
Валерий Гусев

Приехали в чужой город и понимаете что ЭТО уже видели и знаете

Эльвира Пермякова

Это я понимаю. Чем это объяснить?

Жумабек Сейдуалиев

Дежавю это когда то что то с тобой происходило т е в др мире......

Людмила Ааа

ЭТО КОГДА СИТУАЦИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ.... А ТЫ УЖЕ ЭТО ВИДЕЛ КОГДА-ТО...

Натали Кузьмина

повторное перечитывание или пересмотр чего либо ( примерно ...)

Федор Лысенко

Кажется это ностальгия, но возможно и ошибаюсь. А Ваше мнение?

Юличка Сергеева

незнаю,знала бы не спрашивала...

Невеста Палача

повторяющееся событие или ощущение,что такое уже где-то было)

Елена Джемалиева

Посмотрите точную формулировку в словаре иностранных слов...

Владимир

видение, ощущение, что это уже с тобой когда-то происходило...

Владимир

Я имею в виду, что не во сне!!!

Нина Курбатова

И я не про сон...

Владимир

Ну хорошо, разобрались, как-будто...

Нина Курбатова

Итог. У меня было дежевю как наяву, так и во сне)

Нина Курбатова

Пошли в сообщения?

Ирина Шабанова

Это такое ощущение, что с тобой это уже когда-то происходило.

Ксения Николаевна

Когда кажется что то что происходит сейчас,уже когда то было

Eduard

De Javu(дежавю) переводится с французского как «уже виденное».

Eduard

Даже только ощущение уже виденного наз. дежавю

Tiger...rrrrrrrrrrr..

но если этого видимого не было никогда, где я его видела?

Tiger...rrrrrrrrrrr..

бывает!!! хочу обьяснений этому явлению)))

Eduard

Психологи утверждают что чел. не может себе представить что то раньше не виденное, значит где то в подсознании у нас это было отложено. мне было года так 5. Я замыкал дом на висячий замок, и забыл куда дел ключ. Ключ мы все так и не нашли. А уже когда мне было лет так 15-16, мне ночью приснилось как я цепляю ключ на ветку яблони. Утром я первым делом выскочил и увидел КЛЮЧ. Он висел на ветке, хоть яблоня за эти годы ырасла и неоднократно подрезалась. Вот такой случай

Eduard

Не за что. Просто вдруг вспомнил)

Андрей Фурсов

дежа вю -это фильм америкосовский лет 10 назад был, не плохой

Эльвира Пермякова

Ок, уже посоветовали, взяла на заметку

Адам (Кейн) Маркус

странное ощущение того, что это когда-то уже было... вроде бы

Меня Здесь Больше Нет :)

Это когда тебе кажется что с тобой что либо уже происходило

Аркадий Тюрин

Это подспудное сознание, что это с тобой уже когда-то было.

Эльвира Пермякова

Да, но почему это происходит?

Аркадий Тюрин

Это тайны нашего подсознания. Навевает на мысли об инкарнации, что мы уже были в этой жизни кем-то, когда-то. Хотя в это слабо верится.

Эльвира Пермякова

Да мен всегда смущало в этой версии то, что как в той жизни могла быть такая декорация как и в этой

Аркадий Тюрин

Всё же человек и мозг его непознаваемы, по крайней мере не познаны.

Эльвира Пермякова

Так много сокрыто от нас ы этой жизни

Игорь Бурков

вот точно помню что с тобой общался...хммм...а может и нет(....

Ксюша Караулова

то что ты уже видел и у тебя происходит это в данный момент

Дарья Кудрицкая

это такое чувство будто бы ты это уже видел или чувствовал

Валерий Шилов

Ощущение, что то, что происходит сейчас, уже когда-то было.

Эльвира Пермякова

Да, но почему это происходит?

Black Shadow

ощущение что происходящее событие с вами уже происходило