Алия

Иногда внешне сильные мужчины внутри хрупки, как фарфор?

Ответы
Па
Пашрибдопншл

Ага. Я лежала в больнице с одной. У неё муж военный. Бывший). Уууу. Суровый мужик. Здоровый. Под два метра. Так страшно. Она говорит: моего мужа все боятся, но со мной он сама нежность. )

Алия

Очень трогательный Ваш рассказ! ))

Дм
Дмитрий

Я вам более даже скажу. Даже те, кто внутри кремень, имеют фарфоровые грани. Только в кино существуют бесстрашные и нечувствительные.

Алия

Вам даже удалось не только более сказать, но и красиво...! )

Jennett

да все они одинаковые,вечно голодные маменькины сынки,думают,что они самые главные,а на самом деле их по жизни за ручку надо водить

Алия

Ну да, а некоторым еще памперсы менять и к груди прикладывать ))

Jennett

точно!

Ол
Олег

и наоборот, внешне невзрачные, могут оказаться весьма выносливыми...и вообще, как говорится, широкой души человек!

Алия

Ну и как нам Вас оценивать...? ))

Ол
Олег

через соцсети)

Алия

И в каких сетях Вы тусуетесь...? ))

Ол
Олег

а на какие выводит значок синий около кошки на аве

Алия

Что-то я не обратила внимания ))

Сергей

всякое бывает. Соберите со знакомых дам мнения по поводу "настоящий мужчина должен..." и сразу все станет понятно.

Алия

Так уже...

Ведающий.

Сломить физически мужчину невозможно, но разрушить хрустальную пирамиду любви к женщине не составит труда.

Алия

Ну да, - если женщина ему будет в этом помогать...

Ведающий.

Да уж

Th
Theodore

Мужчины сильнее физически, но менее жизнестойки. Такова природа. Инфаркт или инсульт и всё.

Алия

Вы в скорой помощи работаете...?

Th
Theodore

Нет. У меня врачи в семье

Алия

Понятно... Интересно было узнать о таких нюансах...Спасибо за диалог!

Th
Theodore

Пока 😀

Алия

Пока! ))

Ир
Ирина

Мужчины ведь тоже люди и все людское им не чуждо, и легко ранимая душа в том числе

Ал
Александр

" За хамской и грубой внешностью, скрывалась тонкая поэтическая натура. . ."(с)

Алия

Что, и такое бывает...?!

Лека Лютер

Есть такие люди - твёрдые на вид. А ножом потычешь - мягкий и визжит...

Алия

Интересная рифма...

Евгений К

Сильный не обидит слабого. Поэтому и кажется хрупким.

Валерий Янковский

У тебя наверное Большой Опыт общения с муужчинами???

Алия

Наверно.

Валерий Янковский

СОМНЕВАЮСЬ!!!

Алия

Сомневайтесь!!!

Валерий Янковский

Уже просто УВЕРЕН!!! Ты-Одинока!!! И тебе не везет с Мужиками!!!

Александр Капленко

Мужчины сильны, только при наличии надёжного "тыла"

Ал
Алексей

Откуда то должна браться нежность и романтичность

Алия

И они берутся из хрупкости...?

Ал
Алексей

Из глубины уж точно

Алия

Хорошо, когда есть глубина...!

Марина Гонтаренко

Значит, хрупкость когда-то вложила мама.

Алия

И папа...? )

Елена

надкалываются и дают трещину, хоть выбрасывай

Алия

)))

Рафаэль Шакуров

так беречь надо. на божницу положила и молись

Алия

)) На него или за него...?

Рафаэль Шакуров

как хочешь 🤣

Алия

А если не молиться, тогда что...? ))

Рафаэль Шакуров

тады пользуйся усиленно . пока не разбила

Суровый Вольнодум

при условии, если стержень им внутри сломают

Алия

Кто...?

Суровый Вольнодум

Чубайс и Ко

Алия

А как они могут это сделать...?

Суровый Вольнодум

уже.. сделали! полстраны по миру постили

Юлия Александровна

да у мужчин часто более тонкая организация

Алия

Согласна...

Олег Ануфриев

также и среди женщин.............

Юлия Александровна

нее у мужчин нервная система слабенькая, женщины болеестрессоустойчивы

Любовь Ф

а внешне хрупкие женщины крепкие как сталь

Алия

)) Ну да, все не без греха )

Андрей Боровков

да, демонстративная сила - хорошая маска