Вера Фирсова

Как убрать дураков и сделать дороги?

Ответы · страница 11
Елена Максимова

Воспитать разумных и трудолюбивых.

Вера Фирсова

Очень жизнеутверждающий ответ!!! Вы первая так ответили

Alexsey

Уже. Чубайс придумал наноасфальт:)

Alexsey

Ну почему пару млрд. Отмыли;)

Артур

Так дорог-то не из-за дураков нет)))

Артур

Чиновники, которые пилят бабулесики на строительство и ремонт дорог)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

заставить дураков сделать дороги

Вера Фирсова

Дурацкие дороги у нас уже есть))

Дина Колодчук

Не рожать их и не учить профессии

Дина Колодчук

А учителей где возьмете. Это надо дефектологов много?

Дина Колодчук

Конечно. На это не подписывалась

Вера Фирсова

Ну и ладненько) пущай живут

Дина Колодчук

Вот вот. Или если их судьба вас волнует вот и займитесь этим вопросом.

Дина Колодчук

Доложите о успехах. Хорошо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По моему в России это не возможно

Вера Фирсова

Местами делают дороги и учат в школах дураков))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это стихи уже. Продолжай рифму, пожалуйста

Вера Фирсова

Мне пора) работа зовет) так что потом будет вдохновения продолжу))

Jurgen

Взять лапату и идти. Делать самой

Вера Фирсова

Конечно! Мне женщине идти и брать лопату, а вы пока на диване телик посмотрите (((

Jurgen

Да потом там даже грунтовке не будет не только асфвальта

Jurgen

Нет есть просто они отдыхают а вдруг вайна а они уставшые и тут все пели про пало

Greg

просто - всех воров посадить надо

Tнет Нет

как их поймать.. они как тараканы.. размножаются и тут же прячутся))кража дело тихое)))

K.
K.b

закатать дураков в асфальт 🚜

K.
K.b

глупости, состав асфальта намеренно делают некачественныи чтобы каждыи год сосать из госбюджета

Вера Фирсова

Глупости - это! У нас состав, что надо. Я работала с дорожниками и знаю и за качество они отвечают и переделывают потом. Это сказки. Перепады температур резкие, у нас может быть от 0 до -20 за пять часов и наоборот. В асфальт сейчас добавляют каучук, чтобы он мог лучше реагировать на такие перепады. Я недавно ездила на Алтай, так вот трасса м52- как зеркало просто. Мы ехали на очень низенькой машине и нам абсолютно было комфортно. Но я говорю только за Новосибирск .

K.
K.b

то что перепады это понятно,в других регионах веснои еще подмывает грунтовые воды а это еще быстрее разрушает асфальт и тем не менее находят решение проблемы.

Вера Фирсова

У нас тоже есть грунтовые воды и река и прочее. И мы тоже находим решение. Только минус 40 вряд- ли в тех регионах бывает.

K.
K.b

почему дороги некачественные?

Суссанна

Надо совсем немного,Не воровать!

Виктор Куприянов

Посети буддийский храм...осенит!

Виктор Куприянов

Калмыкия - как вариант... Кирсан ...

Виктор Куприянов

Тогда в инете...фильм, картинки...-фильм -Последний самурай!

Вера Фирсова

Все пойду смотреть и осеняться!)

Виктор Куприянов

Потом отзыв напиши мне в личку на майл...

Вера Фирсова

Только я завтра посмотрю) сегодня спать уже пора)

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

В России это невозможно. Климат.

Вера Фирсова

Климат ни причем) в Канаде например, Финляндии примерно такой же, а дороги в разы лучше

Djam Kurbonmamad

Не обижайся пробки из за женщин

Вера Фирсова

Не обижаюсь, пробки из-за мужчин!

Вера Фирсова

Да, вот сегодня еду, а два торопыги не пропустили друг-друга и вьехали... трамвайные пути перегородили .... стоят пять трамваев, а им хоть бы хны....нет чтоб уступить, так бегут впереди паровоза

Вера Фирсова

Потому что на дороге часто именно мужчины торопятся и в аварии попадают тяжелые, а уж молодые парни -это вообще нонсенс

Марта Кошка

ЗАКАТАТЬ ИХ В АСФАЛЬТ. ДОРОЖНЫЙ

Марта Кошка

А ТРАНСПОРТ И НОГИ НЕ ЖАЛЬ?

Elman Dadasov

ili posadit tyurmu ,,,ili vsex sobirat ,,i vibrosit OKEAN

Павел Железняков

пока что всем управляют дураки

Вера Фирсова

Вы уверены? Имена ? Явки? Пароли? Даты?))))

Alfred Melkon

Есть один очень верный способ!!

Alfred Melkon

Переехать в Европу, к примеру! Там с дорогами по лучше.

Олег Романов

Вера это самая больная тема)))))0

Вера Фирсова

Нормальная тема, больше половины отвечающих предлагают дураков закатать в асфальт)) добрые!))

Виталий Юрьев

с помощью асфальтоукладчика...

Виталий Юрьев

с помощью асфальтоукладчика...

Вера Фирсова

кровожадно и так считают 98 процентов отвечающих

Виталий Юрьев

действенно - и так будут считать 100 % отвечающих

Жанат Баймагамбетов

всю Россию истребить хочешь)))

Жанат Баймагамбетов

порядка не будет, пока коррупцию не истребим

Вера Фирсова

Она уже давно один из институтов управления государством

Жанат Баймагамбетов

невозможно, любой получивший власть будет воровать