Молчаливая Галлюцинация

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!

Ответы
Sergej L

Ах, зачем наелась на ночь мяса!
Да еще запила коньяком!
Днем борюсь с избыточною массой,
Вечером на кухню с огоньком.

Там стоит проклятый холодильник,
Соблазнитель женской красоты,
Он моя любовь и мой могильник,
Все убил заветные мечты.

Бегаем на пару вместе с Муркой
Закусить и кошечка спешит,
Растянули с ней мою фигурку,
Кто теперь со мною согрешит!?

Завтра утром сделаю зарядку,
Холодильник пну лицом к стене,
С Муркой сьем яйцо на пару в смятку,
На войне, дружок, так на войне!

Но а если Миша мой вернется...
Вволю нам не даст поголодать,
Мне с порога нежно улыбнется
И попросит ласково пожрать...

Что тогда я милому отвечу,
Шашлыки он любит, холодец.
Холодильник разверну навечно
Или моей талии пипец!

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Ирина Сясина

Маслом хлебушек не мажь. спрячь колбаску и лаваш, суши, пиццу не вкушай- ты фигуру соблюдай!вот придет весна в твой домик, а на кухне сидит слоник!чтоб весной в любви порхать нужно, детка, меньше жрать!

Сергей Копаница

Сегодня ночью в холодильнике нашёл записку: "Мы конечно понимаем, что ты на диете только днем, но мы тоже утром есть хотим. Твоя семья".

Nina Severina

ТОЧНО.,ДОРОГАЯ, ТЯНЕТ! НО Я НЕ РАССТРАИВАЮСЬ Я ИДУ НА КУХНЮ И УДОВЛЕТВОРЯЮ СВОЙ ЖЕЛУДОК! И МНЕ ОТ ЭТОГО ПЛОХО НЕ БЫВАЕТ !

Realistka

Да! Жрица я, в ночи пожрать любитель! Алтарь мой - холодильник изобильный! А враг мой смертный - подлые весы!!!

ОК
Ольга Корелова

Ну ладно ,можно этому дать попустительство,а если тянет сделать противозаконное Богу,как Вы поступите ?

Лена Чжен

нет, не расстраиваюсь, жрицу из себя не корчу, просто иду к холодильнику и съедаю бутерброд с колбасой

Александр Борисов

Как правилов ночь еды в доме не остается..........трудное детство,суровая юность.Голодная старость. :'(

*** Tasha***

ой бЯда бЯда

Александр Борисов

Нет лучше так ой Еда,Еда.

*** Tasha***

=)))

Артур Корсечевой

постоянно практикую но жреком ночным не стал.... и килограма лишнего не приобрел.....что не делай.... 😞

Мышка@@@@@ Минск

не тянет......чё-то совсем.... в любое время суток не тянет.......наверное духовной пищи в избытке))))))) 😉

Таня Глухова

я никогда не комплексовала по поводу веса,люблю повеселиться и особенно поесть в вечернее время

Лариса Пинчук

Правильно,кушайте всегда и везде.Как говорит Малышева через 2 часа, а ночью, ведь тоже время идет.

Ants Viires

Это Жора приходит. они с мышкой дружны. а та любитель хвостиком махнуть в холодильнике именно

Ал
Алла

нам это не грозит-у нас полярный день начинается-жри сколько хочешь и свет включать не нужно

Виктория Валентиновна

Спасибо. Но по ночам не жру. Однако если вдруг че будет чем оправдать такое поведение.

Мугалима Абитова

у нас на холодильнике магнит -петух. так что не заметным не подойдешь- всех разбудит

Юлия Герман

возможно💞💞💞💞😊🌺💓💞😊🌺

Наталья """"""

я только молоко могу попить вечером, и не могу причислить себя к этой категории)))

Ринат Бурганитдинов

ну и проблемы у вас. жру в любое время. проблем на вас побольше - хрен располнеете