Молчаливая Галлюцинация

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!

Ответы · страница 2
Татьяна Прекрасная

нет меня не тянет ночью кушать. а что делать если муж хочет вернуться через год?

Софья Хабиева

В последнее время иногда обжираюсь ночью. Но мне можно, я худая и я еще ребенок))

Камела Рофенс

Во первых я очень худая! Во вторых меня не тянет как вы выразились жрать ночью.

Светлана Цабель

Лучше быть жрицей ночи и при этом любимой всегда, чем моделью, но на одну ночь.

Ке
Кеволеч

слишком велико желание,быть может,стать чьим то счастьем БОЛЬШИМ и ПОЛНЫМ.. 😞

Белоусова Евгения

хорошее оправдание)) если бы я ещё и ночью ела,то уже бы в двери непроходила...

Maryna Sytnyk

jajajajajajaja, mne vse ravno chto est, kogda y skolko, ne tolsteyu boobshe, jajajajaj, jochu nabrat ves y ne mogu, y kazdogo svoi zaskoki

Николай Русу

если так вредно есть по ночам то зачем в холодильнике лампочку монтируют?

Сергей Кузьмин

может быть и такое, но обычно ночью перед бабой Рубой приходит деда Жора

Ирина

вот какое понятное объяснение существует этому явлению, вы гениальны!

Стас Николаев

нет....просто хочу пожрать....утомился ночью....организм требует пищи..))))

Ванька

Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте.....А Жрец - Жизнь рекущий.

Madina Bekova

нет)просто ты не зациклена на каллориях или у тебя ночной стресс хаха

Vo
Volga

я бы пожрал, только вот 2 яблока и пол батона. надо на завтрак оставить

Валентина Стрельникова

да бесспорно,и не парюсь по этому поводу.Хуже,когда ничего не хочется

Гульнара Букешева

интересно мыслите, получается "жрица" и "жрать" - слова однокоренные?

Яна Дерешева

Меня не тянет кушать ночью,я в расстройстве,очень мечтала стать ей)

Александр ))

Замок на холодильник и ключ в унитаз, а запасной на работе забудь...

Ma
Malikhaibulin

жрец! вчера что-то так захотелось - пришлось сходить за яблоками...

Ma
Malikhaibulin