Камилла

Иногда хочется оказаться в 18 веке потанцевать на балу в шикарном платье, а Вам? ?

Ответы
Beast Supreme

ну я не девушка) но мечта оказаться там где нет технологий, попасть туба где ты будишь счастлив, будешь чувствовать себя в своей тарелке , то да я бы все бы отдал что бы попасть в тот век , где короли - королевы, придворные , крестьяне , воры, и просто те кто счастлив , мне хоть и всего 20 , но я не перестану мечтать о тех веках(

Камилла

Император и Императрица у нас не было королей))

Beast Supreme

значит мы думаем о разных веках .

Bellator Luminis

Вспотеть под пятнадцатью юбками, задохнутся от обильного количества ароматов от "туалетных вод", которые лили состоятельные господа на себя, что бы запах немытого тела перекрыть. После бала поесть из серебряной посуды, плохо отмытой от предыдущего застолья, серебро и так убивает микробы)))

Александра Урса

Трудно быть Богом)))

Александра Урса

Вот абсолютно верно))))

Александра Урса

Респект))

Александра Урса

хлеба и зрелищ

Александра Урса

Спокойной ночи)

Ке
Кеволеч

Необходимость преобразований в начале XVIII в. была вызвана различными факторами. Россия все больше экономически отставала от европейских стран. Это проявлялось в слаборазвитой промышленности и международной торговле, неразвитости науки и отставании в области образования

Виктор Битюков

Не хочу в 18 век, это Вам сейчас кажется что там было клёво, но там была такая жесть, что после суток нахождения вне своего времени вы бы молили о возвращении к любимому компьютеру с интернетом и котейками)

I.𝕂öt

платье нет ... а вот фрак и галстук Лавальер с рубашкой с запанками и можно еще для галстука булавку с жемчугом.. оч здорово 🙂 но 18 век ... и в наш можно же)

I.𝕂öt

важно, что б вы были прекрасны и партнёр был у вас )

Камилла

Ну надеюсь я буду прекрасна)))

I.𝕂öt

не исключено 😉

I.𝕂öt

думаю, что нет 🙂

I.𝕂öt

😞 😛

Арина Реймер

мне хотелось бы оказаться, хотя бы ненадолго в 19-м веке, но не только для того, чтобы потанцевать на балу в шикарном платье

Камилла

Да а мы пытались много лет назад вызвать Гоголя, и тоже жутковато было очень(( вообще это все очень страшно и неприятно((

Арина Реймер

это страшно, но в тоже время интересно. Хотя лучше всё таки, не беспокоить души умерших.

Камилла

Интересно, но все равно потом мысли лезут всякие в голову, да и вообще гадание это грех, но в жизни у меня сбывалось то что нагадали поэтому боюсь этих вещей

Арина Реймер

да, я знаю, что это грех. Лучше жить, не зная заранее, что тебя ждёт. Так жить интереснее.

Камилла

Говорят судьбу прогадаешь и я верю в это)

Николай Осадчий

Мне тоже, поэтому я хожу в шляпе и костюмах)) мне нравится такой стиль, лучше чем джинсы - одежда лесорубов 😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, если только землю прикупить по сходной цене, где-нибудь в Америке, чтобы потом она миллиарды стоила...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🚬 Спасибо! Есть такое! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 А ещё платину скупать...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Кстати, в то время, она дешевле серебра стоила.

Камилла

Да Вы еще и знаток, цены Вам нет)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Благодарю, мадам! Интересуюсь...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всем и понемногу, не как американец, который всё знает про левую ноздрю, а про правую ничего.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну надо же, я очень рад, а то обычно мои шуточки не в ту степь уходят...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо, мой низкий поклон!

Бугаенко Ксюша

Всю жизнь мечтала об этом. Тогда считалось нормальным менять свои наряды по 10 раз на дню. Вот это жизнь...

Камилла

Столько романтики в этом времени

Бугаенко Ксюша

Ооооода.... Чего не скажешь о современности...

Владислав Кошатник

я бы не отказался по танцевать)) но мне как то больше хотелось вернусь и снова быть встрою риской

Моя Фамилия С

a mne v glubi lesa i jit tam v domike kotorogo ya sam postroil iz derevo i sidet tam ryadom na kamin i pit vino viderjki kotorogo menee10 let

Владислав

да и сейчас можно организовать бал)))нет в платье нет желания плясать)))))

Сергей Павлов

Платье мне не подойдёт, но я понял о чём вы. Да, действительно хочется...

Валерий Иванчик

пойдите на спортивные бальные танцы и ваша мечта станет реальностью

Ко
Константин

Ну в платье потанцевать у меня желания нет) а вот в смокинге - можно)

Ко
Константин

Камилла, а что вам мешает одеть шикарное платье и пойти на бал?или 18 век так принципиален?

Ко
Константин

Ну тогда ждите машину времени

Ша
Шамильон

Надеть смокинг,шляпу,накрутить усы и пригласить тебя на танцы)

Камилла

Нет, нет! Знакомый один, странный немного

Ша
Шамильон

Будь аккуратна с такими,они неадекватны как правило

Ша
Шамильон

старайся не появляться там где он тебя может увидеть

Камилла

Это сложно, мы работаем рядом

Камилла

Ну он агрессирует, ну сложно обьяснить вообщем

Тот Кто Съел Твоё Печенье

я бы не танцевал в платье в 18-ом веке. А вот в костюме,возможно 😉

Александр Кузнецов

фу...люди тогда даже не мылись толком и запах духами перебивали

Сергей Горсев

я бы пригласил вас на тур вальса.....и раз,два,три,раз,два,три....

Ева Леон

И сдохнуть от нехватки кислорода, так как корсет жутко жмет.