Ма
Марс

видели ночь гуляли всю ночь до утра?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...да, радость, счастье, необычайная лёгкость, наслаждение тишиной, разговорами не о чём, пешей прогулкой через Москву, состояние безмятежности, летняя прохлада, сказочная ночь..))

Пончиковый Барон

Я кстати зарекся больше не пить, когда однажды проснулся посреди футбольного поля на закрытом стадионе. Как там оказался до сих пор не помню

Ле
Леди

Ого

Пончиковый Барон

Да. Уверен и у вас есть интересные истории

Ле
Леди

Есть что вспомнить...

Юр
Юрий

А утро вы видели? Гуляйте до дня. Потом увидите день. Гуляйте до вечера. Когда увидите вечер, гуляйте опять до ночи.

Наталья Наталья

Есть сигареты, спички, бутылка вина и она
Поможет нам ждать, поможет поверить
Что все спят и мы здесь вдвоём.

Руслан Дельмиханов

Да..гуляли и наслаждались жизнью,удивляясь на сколько она богатая на чувства...

Кирилл Морозов

Мои друзья идут по жизни маршем, и остановки только у пивных ларькооов!

Ал
Алла

Сегодня как раз нужно идти в лес искать цветок папоротника.....😉🙂👍

Вячеслав Чистяков

нет, просто тебя помню ты в этой позе такая милая! я уже писал тебе

Сергей Дж.

В каждый миг ожидая удара, я узрел незримое, но был конец эфира.

Чи
Чин

Сутками гуляем и утра не наблюдаем, белый ночи у нас

Ле
Леди

Земляк значит

Al
Aleks

Я работаю на сутках. Поэтому гулять ночью не очень

Анатолий Стряпченко

И гулял и видел!! Как уезжает последний тррамвай.

Странная Женщина

А правда - здорово, что это было?)

Ан
Андрей

на нашем кассетнике кончилась плёнка, мотаем...))

Ле
Леди

Най най най

Ур.

Zdob și Zdub & Advahov Brothers - Trenulețul (The Train) official video ( )

Va
Varenich

.. Да. 🙂 И остановки только у пивных ларьков.

Ле
Леди

😁

Николай Ушаков

И на сеновале покувыркаться приходилось!

Котик - Наркотик )))

Видели ночь — дежурили в ночь до утра 😸

Ле
Леди

Ахаха

Нупоучименяжить

Не- я спать люблю))) наверно старость)))

Ле
Леди

🙄

Нупоучименяжить

А ты погуляй конечно- пока хочется

Ле
Леди

Спасибо))

Ле
Леди

☺️

Валерий Чайковский

..закончилась плёнка, мотай..!!...

Ле
Леди

😅

Жн
Жнец

Естественно и домой тебя тащил

Ле
Леди

Во мечтатель