Николай Anatolich

Путин сказал что до погожих деньков России ещё около двух лет шагать.Много это или мало?

Ответы
Ната

В мировом масштабе - пыль делов. Да и как время сейчас очень быстротечно, то и для простого обывателя не так уж и много.

Николай Anatolich

Может быть!?

Вера Иванова

Лишь бы не было войны, можно и 2 года подождать, но Россия будет владеть всем мир к 2020 году (предсказания Ванги)

Николай Anatolich

Старшей 21..Нашла татарина в Москве-без образования,без работы и сидит на шее у родителей(в армии не был)Ему 25.Узнал,подумал что она мне назло так делает....Но я ведь и не давлю на них сильно-просто постоянно морали читаю...Я же мичман...

Вера Иванова

Прежде Вы папа, а потом мичман. Это девочки. надо по нежнее разговаривать. Потом поймет, что отец был прав.

Николай Anatolich

Надеюсь.....

Вера Иванова

Всего Вам хорошего

Николай Anatolich

Спасибочки!.....

Елена Сафронова

да мы и при непохожих днях не унываем, всё хорошее надо заслужить... а год или два - это не плохой прогноз

Николай Anatolich

Какие?-Четвертовать что-ли?.... 😞

Елена Сафронова

да гнать с работы, а спекулянтов и коррупционеров сажать с конфискацией

Николай Anatolich

Я-ЗА!!!!!

Василий Шинкоренко

У нас вместо конфискаций ордена вешают.

Николай Anatolich

А надо на гильотину отправлять...

Ольга Дубова

он сказал.что при самом плохом раскладе два года.будем надеяться,что все же обойдется))

Николай Anatolich

Будем надеяться....

Таисия Новичкова

Та ни о чем. мы вот к счастливой жизни уже больше 80 лет шагаем. Так что 2 года - ерунда

Николай Anatolich

Точно!

Жанна ****

Для пожилых людей -это много,для молодёжи -это не так много.Молодёжь дождётся.

Николай Anatolich

Всё правильно....

Жанна ****

Спасибо.

Николай Anatolich

И вам... 🌹

Жанна ****

Приятно!

** Катерина **

Если будем только болтать, ждать и ничего не делать , то никогда не дождемся ...

Николай Anatolich

Точно...

Светлана Белякова

это просто цифра и не более.она может быть любой.надо же было что то сказать...

Николай Anatolich

Для отмазки?

Николай Anatolich

Ого....

Анжела Минниханова

Он в уши не вдувает , это срок с запасом ))) через год стаем супер державой )))

Николай Anatolich

Ура!!!!Очень хочется.Ему бы правительство во главе с главным менеджером сменить,тогда точно будем супер...

Светлана Кольцова

Нам уже Горбачев обещал каждому по отдельной квартире. Но, Путина уважаю.

Николай Anatolich

Вот это правильно-Наш человек...

Светлана Кольцова

Мы что, не РУССКИЕ? Справимся. Слава богу, гастеры бегут. Больше рабочих мест будет.

Николай Anatolich

И я за это!Ой...Это похоже на разжигание межнациональной розни-слово то какое придумали,еле написал(думаю что правильно)И всё равно-ТУДА их...

Светлана Кольцова

И валюта меньше будет утекать безконтрольно. У нас своим мужикам некуда деться, и бабам тоже. а то, куда ни ткнись - причины придумывают. таджикам же платить меньше надо. А, по поводу межнациональной розни - Путин все уладит.

Николай Anatolich

Согласен!!!!....

Галина Бабушкина

Посмотрим, вообще-то время быстро летит, особенно в последнее время

Николай Anatolich

Эт точно!!!!

Лариса Мельникова

не много , при таком развале .В 90е развалили больше чем в войну 41-45гг

Николай Anatolich

До сих пор не можем восстановить....Точно...

Марина Байкова

Если сидеть и ждать - то много, а если пахать - то быстро пролетят:)

Марина Байкова

Ох, сочувствую вам...Может санкции как-то подтолкнут вложения в с/х предприятия...Мы вот продукты только у фермеров берем...А бардак в вертикали - все проходят...Мой старший сын тоже рассказывает - у них малое предприятие, инновационные технологии пробливают, но никому не надо... Удачи вам! Держитесь! Мы с вами:) 🌹

Николай Anatolich

Спасибо!Вам тоже УДАЧИ!

Ольга Шатковская

Как всегда,только немного на ноги встанем,нас опять сажают на......

Николай Anatolich

Вот-вот...

Валентина Шаховец

Может пора уже ему место уступить. Завел страну в кризис ужасный

Николай Anatolich

Иногда в стихах находишь то,что не можешь выразить своими словами,а в мыслях крутится....

Валентина Шаховец

Мне тоже вот навеяло Эльдара Рязанова шутка " Я на земле случайный посетитель! Зашел и вышел- мне далекий путь. Родная! Вы такая же! Поймите! Пока есть время можем мы кутнуть!

Николай Anatolich

Класс!!!! 🌹 🌹 🌹

Валентина Шаховец

А кладезь конечно у Высоцкого- на все случаи жизни

Николай Anatolich

Он и поэт и актёр и бард + ко всему...

Нина Уколова

Для пенсионера много,а молодежи кому как ......С наступающим !!!!

Николай Anatolich

20:53Как то странно устроена жизнь-В ней всё время грядут перемены.То любовь говорит - "держись!"То "прости..." - говорят измены...Эта сложная штука - жизньНам подсунула тест на прочность.Сможешь выстоять - будешь жить.А не сможешь - уйдёшь бессрочно.Говорю себе - это жизнь.Принимай её, как подарок.Если трудно тебе - держись!Мир не может быть всюду ярок.Если туча вдруг надо мной -Верю: солнышко - только всходит.Если ветер кружит шальной -Это временно... Всё проходит.

Ли
Лидия

Достаточно...Кто то может и устать...Средний слой, например...

Николай Anatolich

Я пошёл спать.Мне утром корову доить....

Ли
Лидия

А моя в запуске... 😄

Николай Anatolich

Вам повезло...А моя недавно отелилась....

Ли
Лидия

Это вам повезло..

Николай Anatolich

И так тоже верно...Мы с молоком....В апреле вторая тёлка телится будет.Круглый год будем с молоком...

Olga Lutsenko

время понятие относительное,иногда летит,иногда тянется...

Николай Anatolich

Когда человек работает-оно летит,а когда ждёт(с моря погоды) оно тянется.....

Olga Lutsenko

а я отвечала на вопрос-два года это много или мало.

Николай Anatolich

Вопрос вообще о погожих деньках был....

Olga Lutsenko

Вопрос был -много или мало?

Николай Anatolich

Ну и ладно....

Люба Закатей

Два года шагать тяжеловато..! Куда ж мы денемся?! Будем идти.

Николай Anatolich

Точно так!!!!

Галина Кениг

Достаточно, чтоб разобраться в себе и своем окружении) 🙂