Muna Djabbarova

Какой инженерный проект считается самым масштабным?

Ответы
Alarih

пирамиды...никто не знает..как их строили...есть версия..что с помощью инопланетян...

Alarih

а на каком же языке вы говорите и пишете??.. второе - я холостой..третье - а ты??..четвёртое - у тебя есть муж??...

Muna Djabbarova

Я на английском . Я вдова.

Alarih

понятно..прости..что так по-дурацки пошутил....когда-то давно мы жили в каире..ну и остался русско-арабский разговорник...английский я тоже учил в школе..да и у нас теперь много этих слов вошло в жизнь - спикер..киллер..менеджер..хот-дог..шуз..ок..йез..маркет..ну и другие...

Alarih

Муна..была ли ты в Каире??...Там ведь тоже разговаривали на 2-х языках - арабском и английском. Правда..Каир разросся с 5-ти аж до 18-ти миллионов.

Muna Djabbarova

Нет я не была в Египте

Семён

Могу по этому поводу рассказать анекдот ... но он не маленький ... как притча ...

Muna Djabbarova

Так и подумала)

Семён

Но на всякий случай спросили, решили убедиться в своеё правоте ... )))

Muna Djabbarova

:)) вы очень догадливый

Семён

Но анекдот за мной ... просто много писать ,.. но я осилю со временем ...

Muna Djabbarova

Хорошо))

Кот. Просто Кот.

Уничтожение Земли человечеством.))

Muna Djabbarova

Нет))

Кот. Просто Кот.

куда масштабнее то?

Вадим

Хороший вопрос...Понятия не имею!

Muna Djabbarova

Мое

Вадим

Вы не поняли.Арабское,узбекское,иранское...

Muna Djabbarova

Узбекское, Арабское,

Вадим

Красивое имя.Вот я и прикоснулся к экзотике.

Muna Djabbarova

:))

Eldaniz Qumbatov

Космонавтика наверно

Muna Djabbarova

Нет

Тастемир Рахимов

...китайская стена...

Muna Djabbarova

Нет))

Тастемир Рахимов

...неужели чимчи...?...

Виталий...

Панамский канал..

Виталий...

Китайцы со своим самым длинным мостом?

Muna Djabbarova

Нет))

Виталий...

Ваша версия?)

Muna Djabbarova

Не версия а ответ. Гигантский водопровод, который обеспечивает подачу пресной воды на север Ливии. Называется « Великая искусственная река.

Виталий...

Самый большой ирригационный проект!)..ну а Каддафи назвал свой проект восьмым чудом света!)

Михаил Макаров

полет на Марс?

Muna Djabbarova

Нет

Th
Theodore

Полет на Луну

Muna Djabbarova

Нет))

Th
Theodore

На нет и суда нет

Muna Djabbarova

Гигантский водопровод, который обеспечивает подачу пресной воды на север Ливии. Называется « Великая искусственная река

Th
Theodore

Откуда он ее берет?

Владимир

мост на Луну

Muna Djabbarova

))нет

Владимир

значит не знаете

Muna Djabbarova

Гигантский водопровод, который обеспечивает подачу пресной воды на север Ливии. Называется « Великая искусственная река.

Владимир

нет

Vadim Galansev

Вселенная.

Vadim Galansev

Вы представляете какой хохот сейчас в НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ?)))

Muna Djabbarova

В небесной да ))

Vadim Galansev

Есть какой то масштабнее?

Muna Djabbarova

Гигантский водопровод, который обеспечивает подачу пресной воды на север Ливии. Называется « Великая искусственная река

Vadim Galansev

Это который америкосы разбомбили?

Ильназ Ахтямов

какой?

Muna Djabbarova

Гигантский водопровод, который обеспечивает подачу пресной воды на север Ливии. Называется « Великая искусственная река

Ильназ Ахтямов

и он работает?

Ника

мост

Ника

на дальнем востоке мост?

Muna Djabbarova

Гигантский водопровод, который обеспечивает подачу пресной воды на север Ливии. Называется « Великая искусственная река .

Ника

спасибо

Muna Djabbarova

И Вам ))

Ника

🍇🍑🍒🍓🍊

Денис Шаповалов

БАМ?

Muna Djabbarova

Нет))

Денис Шаповалов

Пирамиды?

Muna Djabbarova

Нет

Денис Шаповалов

А что ?

Muna Djabbarova

Гигантский водопровод, который обеспечивает подачу пресной воды на север Ливии. Называется « Великая искусственная река .

Денис Шаповалов

Нифига се))наверное через всю пустыню,какая там.Сахара наверное

Muna Djabbarova

Ну вот ))

Айрат Невсемизвестный

бам

Muna Djabbarova

Нет

Айрат Невсемизвестный

чн то в китае может

Muna Djabbarova

Нет

Константин Козин

бам

Muna Djabbarova

Нет

Константин Козин

да по барабану