Не
Незнакомка

Пятница как праздник, и ждёшь в гости субботу с воскресеньем. Желаю хорошего настроения!☺️ Вы рады выходным?

Ответы
Семён

А у евреев суббота начинается уже весером в пятницу ... так называемый шабат , так что можете уже не ждать, а начинать веселье , последуйте умному решению евреев

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я думал на рыбалку поехать, хоть её и не люблю, но не поехал, а там компания, сижу тут туплю и сожалею.)))

Tr
Traveler

Это в случае,когда суббота и воскресенье - выходные дни..Но за пожелание - благодарю..))

Ольга

А то,тут народ двум дням радуется,а у меня аж 10 дней выходных😄😄😄😄😄😄

Не
Незнакомка

👍☺️ Мы рады за Вас.

Ольга

🤝🤗😊

Nik Subr

🖼

Nik Subr

Я тоже. Считаю чем ругаться лучше найти точки соприкосновения.

Не
Незнакомка

Да это лучшее мнение.

Не
Незнакомка

Доброй ночи. Спасибо.

Nik Subr

🖼

Алексей Иванов

лучше отжохнуть. не о чём не думая

Alexey,D

У меня каждый день воскресенье

Заки Авзалов

У меня каждый день выходной

Niherasebeblia

индифферентно,я на пенсии.

Алекс Икс

👍👍👍❤️💋

Не
Незнакомка

Спасибо.

Алекс Икс

Чудесных выходных всем кто на спрашке !!!

Не
Незнакомка

И Вам тоже!

Kolua Purgachev

конечно рад.. отдых же))))

Рая Люба

конечно👍💐

Рая Люба

спасибочки💐💐💐

Не
Незнакомка

Пожалуйста, всего Вам хорошего.

Ольга Ермолаева

Дааа....очень

Ara Garibyan

kanechno i sposibo

Павел Волохин

дДа очень

Юрий Баканов

Ура!!!🌹

Не
Незнакомка

Спасибо .

Ва
Валерий

🍓

Не
Незнакомка

Спасибо.☺️