Яг
Ягодка

Добрый вечер, здесь есть гадалки?)

−7
Ответы
Жанна Калинина

Долго искала хорошую эзотерика, читала много отзывов. Мой выбор пал на Елену. Был момент, когда просто опустились руки и я не знала, что происходит в нашей семье. Мужа на тот момент как будто подменили.
И тогда решила обратиться к Елене. Она помогла снять приворот с мужа и дала наставления, как сохранить семью и спокойствие в ней. Благодаря ей муж вернулся ко мне и наши отношения стали ещё лучше, чем были. Если, что то чувствуете не ладное, то советую вам обратиться к Елене. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Девушка, не гадайте. "Гадать - жизнь прогадать"- народная мудрость. Не ставьте себе саморазрущающую программу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут все равно вам наврут. Да ещё могут и плохого написать. А вы можете поверить.

Яг
Ягодка

Согласна,но главное не верить и быть спокойной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тебе то нафига?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ответ?

Лори

есть тут одна женщина Галина. мне после гадания не по себе стало

Лори

да ну. она правду не сказала. не хочу больше гадать.

Яг
Ягодка

Думаете?мне тоже не по себе было так же

Лори

гадали? потом месяц не по себе было как-то

Яг
Ягодка

Ну мне по меньше,я просто не верю

Лори

с этого сайта женщина заманивала тем, что бесплатно. в итоге перевернула. да и сеанс 1.5 час! я думала, что быстрее

Лори

так-то женщина хорошая. но ответа не дала, видимо, отрицательный, выкрутилась

❤️Мышка С Марса❤️

нету никаких гадалок) не нужно лезть туда, куда не следует)😇

❤️Мышка С Марса❤️

😁такую знаю, много все порасспрашивала об одном и то же человеке, в результате стала злая, мужчина не спешил к отношениям. ей скоро 45 лет)😇таковы реалии..

❤️Мышка С Марса❤️

вот такие дела)😇☕ня

Леся Дидич

https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/na-blizhajshee-budushhee-na-kofejnoj-gushhe/ по репетируйте

Ольга

Попадалась здесь где то одна. За Деньги по скайпу гадала

Милош Йованович

Ставьте пятилитровую банку с водой,погадаю и заговорю

Ма
Марат.

Здесь все гадают,тебе на чем карты, кофе,или ладонь?😄

Яг
Ягодка

А дату рождения можно вам написать

Ма
Марат.

Нет,это лишнее...верь и все будет)

Ма
Марат.

На сегодня хватит,что то голова у меня разболелась, очень сильная энергетика от тебя идёт видимо,мне нужен отдых..

Яг
Ягодка

Я такая,мне ответы нужны на все

Ма
Марат.

Будут,но нужно время для ответов..

Кайрат Ибралинов

Позолоти руку? Всю правду скажу! Сказать номер карты?

Ге
Георг

Каждый первый... Только скажи чего нагадать надо)))

Fedor Bogdanov

и где это у тебя вечер, когда в Москве полночь?

Сергей Жаринов

не вечер,а утро...и к гадалке ходить не надо

Ирина

Бабушка Люба, хватит. Он к вам не вернется.

Ирина

Тот о ком все ваши мысли.

Яг
Ягодка

Уже нет,хватит,остались конечно вопросы,но надо жить дальше

Ирина

И правильно. Всему свое время. Я вам желаю счастья, Любочка.

Яг
Ягодка

Все равно тяжело, потому что он точку не ставит в отношениях

Ирина

Вы справитесь. Вы умница и красавица.

Яг
Ягодка

🖼а этот мужчина нормальный?)

Ирина

Смотря в каком месте. Рентген его мозга трудно сделать по фото.

Владимир Жиров

А вам зачем? Я - парапсихолог. Не подойдёт?

Владимир Жиров

Парапсихология высшая стадия психологии.

Владимир Жиров

Пожалуйте.

Владимир Жиров

О чём?

Владимир Жиров

Написал.

Виктор Кузьмин

Есть наверное,вот гадалы,вряд ли!🤷‍♂️

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Алекс Венцель

Рассказ о гадании.

Алекс Венцель

Реальная история из жизни.

Ѻлегъ

с какой целью интересуешься, Люба?

Ѻлегъ

это не ответ

Ѻлегъ

Люба, тебе решать ...а "надо", как то, не особенно вдохновляет на помощь 🤷‍♂️

Ѻлегъ

...значит так нужно, что делаешь из этого загадку

Василий Дороговцев

" Всё у тебя хорошо дорогая моя " (С)

Василий Дороговцев

пожалуйста!

Бенвенуто Челлини

Бери выше.Тут ясновидящие есть☝️

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем Вам в этот грех впадать?

Аптер Пётр Яковлевич

Не советую