Olivia Autumn

🖼 Какие странные вопросы слышали от врача?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ходил в том году справки доя ЦНЗ делал, что тяжёлое мне таскать нельзя, зашёл в кабинет, врач сидит в головном уборе врачебной и спрашивает меня "такой же хочешь?"

Olivia Autumn

😳

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Странный тип, пациентов спрашивал, что им снилось, пенсионерок.

Olivia Autumn

Вот есть же такие, что там в их головах твориться

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, герои анекдотов прям

Юрий Орлов

В профессии врача , нет странных вопросов .Нет странных вопросов и у учителей . А вот , например , у продавцов , странных вопросов , пруд пруди .

Анатолий Носачёв

Какое ваше давление?мой ответ врача ошарашил. Я не знаю какое у меня давление. Давайте замеряем и посмотрим. Мне всего лишь 64 года.

Главный Мух

мне был задан вопрос ВИС\СПИД болели? на что в качестве эксперимента тут же был выдан положительный ответ))))))))))))))))))))))

Olivia Autumn

И какая реакция была?)))

Главный Мух

тетка сразу понеслась пробивать по базе данных кто я и чем болел , когда выяснилось что я не заражен, глав врач спросил зачем я это сделал на что я ему указал о не компетенции врачей в его отделении пересказав слово в слово заданный мне вопрос

Olivia Autumn

😂👍

Леонид Музафаров

Как то пришел к трихологу так он спрашивал, употребляю ли я в пищу киви, авокадо, черную икру, из чего состоит мой обед.

Olivia Autumn

😳 Может таким образом прощупывал сколько же вы зарабатываете🤔

Леонид Музафаров

Возможно, у меня тоже такая догадка была.

Николай Говоров

Когда не мог не вдохнуть ни выдохнуть оно спрашивало заключил ли я договор с персональным врачом

Алексей Ухта

Какой сегодня день недели психиатор спрашивал когда на права мед справку делал

Иван Бесшапочный

Надо было и Жучку нарисовать!😛😂🤣😛😂🤣😛😂🤣😛😂🤣😛😂🤣

Olivia Autumn

😂

Александр Шебалин .

И не правильно.Надо было с собой домой взять их,покормить.

Ан
Анна

разве всё упомнишь, учитывая, что с ними работала 😂

Olivia Autumn

Ну в такой ситуации даже забывать надо)))

Ан
Анна

это точно 🤣

Александр Хардин

Не пользуюсь услугами врачей,кроме стоматологов.

Ни
Николай

Судя по тесту,он должен был закрыть дверь на ключ.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ничего не обычного не говорили такого )))

Александр Бурцев

(как думаете заживёт?)-как будто я врач!?

Melik Petrosyan

Может пастуха надо было нарисовать!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂 тест прошла Оливушка 👍

Александр Дугинец

Надеюсь овцы не сбежали!!!

Бе
Безилмэн.

Не жмёт ли мне корона.🤔

Olivia Autumn

🤔

Бе
Безилмэн.

Ну так послышалось🤷‍♂️Она спросила про коронавирус.

Роман Аллас

Не был у психиатора))😁

Сергей Кучерявый

что в рецепте писать