Александр Цыганок

Что такое успех и каковы его главные составляющие?

Ответы · страница 2
Елена Елена

работа над собой усилие надежда убежденность упорность целеустремленность настойчивость и мн др

Турчик Владимир

Вот, мне просто интересно, Вы что, всерьез думаете, что кто то Вам на Ваш вопрос искренне ответит?

Александр Цыганок

Влад, я получил уже 13 ответов, но только один из них верный, четыре - хоть чуть-чуть внятные, все остальные - бред.

Татьяна** Нестерова

Целеустремлённость, умение быстро менять пути достижения цели, верно выбранные попутчики.

Гриша

....решение проблемы......знание и воля, а воля проявляется как регулярность и концентрация....

Ми
Мила

У Вас столько ответов на вопрос, что я не рискну предлагать свой, думаю это не имеет смысла

Вероника Даньярова

Если Вам в жизни хорошо и комфортно и Вас все устраивает...я считаю это и есть УСПЕХ...

Коля

Достижение цели или поставленной задачи с минимальными потерями или затратами.

Ол
Ольга

Успех- это когда человек доволен своей жизнью, и мнение других его мало волнует.

Александр Цыганок

Вторая часть ответа прямо в точку!!

Наталия Лазырина

Уверенность в себе, наглость / то же входит в составляющую/ и везение по жизни....

Jeduard Serebrennikov

Мерилово у каждого свое. Пожалуй это то когда сам понимаешь, что не хуже других

Ольга

Главные состаляющие успеха - это везение и упорсттво. А сам успех - это их итог.

Наталия Сергеева

ус пёх или отверстия, углубление живчику проникновение и связь с яйцом веды.

Александра Шампанова

Саш, вот тебе успех и его составляющее...*)) 🖼

Александра Шампанова

Догадалась...))🤧 💅

Александра Шампанова

Догадываюсь.)0🤧 🤣

Лидия Белоусова

успех артиста на сцене. успешный врач и т/д. я получила орден за труд и т/д😉

Улугбек

Эту загадку хотел бы разгадать каждый начинающий предприниматель...😅

Natella Fedorishcheva

достижение цели.Соответственно,иметь цель и знать или нащупать путь к ней.

Людмила Ульяновская

Когда сам удовлетворен и уважают тебя,потому что никому от тебя зла нет...

Ева Секселева

успех это достижение того к чему ты стремишься и больше всего хочешь😉

Ева Секселева

для меня в самый раз😁

Лена Лыткина

Совпадение или резонанс нескольких составляющих: удача, труд,вера, бовь

Юлия Пак

Вовремя сделанные шаги, иногда, меняют походку всей оставшейся жизни....