Вячеслав Кайзер(Хижинков)

Ты любишь свою професию? если да то за что бизнес-это целый мир(микромир),в котором ты- царь и .... от тебя зависят много людей, ты несёшь за них ответственность.это своего рода спорт, соревнование мозгов, постоянно адреналин в крови

Ответы
Федор Савран

люблю профессию строителя,но к концу недели понимаешь ,что работа любит тебЯ больше )))

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

строителям трудно....