Танюша Одуванчик

Предложить переспать на первом свидании,что это?

Ответы
Сергей Ф.

Это желание переспать на первом свидании. Кому нужны эти шаблоны - первое, второе ,... , десятое свидание . Жизнь нам дана чтоб жить ,а не существовать по шаблонам.

Mr. John Doe

Зачем предлагать? Надо, чтоб барышня, очнувшись утром, это осознала. Невзначай прослушав симфонию Рахманинова...

Павел Степанов

Вы привлекательны,я чертовски привлекателен... Чего время тянуть.

~Глаза Цвета Ночи~

Зачем время терять ? Особенно если женщина в принципе согласна..

Борис Моор

Конечно, всё равно, как правило, к этому приходят... Так чего время терять?!.. Многое сразу станет ясно!..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Глупость, такое не предлагают, а берут, если дают.

Танюша Одуванчик

Это не глупость,а жизнь 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В жизни все гораздо проще, если мужчина об этом спрашивает, то не уверен, что дадут.

Анатолий Макаров

перебор, но если очень хочется тогда...

Владислав А

Предложение переспать ничего более

Валентина Мезрина

для меня конец всех общений

Одинокая Сволочь

это первое предложение

La Testa

удотворить свою похоть

Максим Маклаков

потрахушки🤷‍♂️

Любаша

Неуважение!!!