Al-88

...хвастать милая не стану....знаю сам, что говорю...с неба звездочку достану и на память подарю...про меня все люди скажут - сердцем чист и не спесив...неужели я в масштабах ваших не достаточно красив?

Ответы
Евгений Косьяненко

Я много лет скитаюсь по земле,
так и не поняв, что всё находится во мне.
Во мне любовь, во мне печаль.
Желанье жить и никогда не умирать,
иль умереть и больше не рождаться
Желанье суть узнать и больше не скитаться.
Желанье солнце видеть днём, в улыбке расплываться,
и белую луну в ночи, по тёмным улицам шататься.
Во мне весь мир живёт,
а я лишь часть его.
А раз ты есть весь этот мир,
зачем ругаешь ты его?
В конце пути я всё ж пойму,
что всё находится во мне
Но будет поздно, я опять лежу в земле.

Виктор Крюков

Простите, "...РАЗВЕ я в масштабах ваших не достаточно красив?" Не утверждаю, но правильно так, наверное, иначе последнее предложение со словом "неужели" сложно подогнать под мотив этой песни из прекрасного, чёрно-белого советского кинофильма 30-х годов...

Евгения Овчинникова (Спб)

"Свадьба с приданым"))).... оч любила эту песенку в детстве..... "я тоскую по соседству и на расстоянии... ах, без вас я, как без сердца, жить не в состоянии...")))

Al-88

изза вас моя черешня ссорюсь я с приятелем...до чего же климат здешний на любовь влиятелен :))

Zoya Chepurina

мне нравится,эта песня, молодци, что помните

Наталья Жукова-Хоченкова

Я тоскую по-соседству... И на расстоянии... Ах, без вас я как без сердца... Жить не в состоянии

Toxa Lavysh

хвастать милая не стану знаю сам что говорю я до сердца не достану но по почкам по вожу:)

Виктор Богданов

Или я не молод, или не красив, иль тебе не нравиться мой аккредитив

Екатерина Костромина

НЕ ЗНАЮ , НЕ ЗНАЮ. НЕ ВИДЕЛА. МОЖЕТ И КРАСИВ , НО Я УМ БОЛЬШЕ ЦЕНЮ.

Вера Родичева

любите старое кино? )))))))))))))) это из к/ф "Свадьба с приданом"

Елена Герт

Хорошая песня даже могу автора вспомнить если напрячься

Ар
Аришка

Ты красив милок не спорю ….звезд таких уж полон дом )))

Галина Разоренова

...до чего же климат здешний на любовь влиятелен"))

Людмила Лушпай

Красота -страшная сила ,иногда может оттолкнуть

Вера Леонова

ооооооооооооооо!!!!!типа-сам себя не похвалишь...

Maria Worth

Я Достану Звезду Если Захотите Я ЧЛЕН АВ .....

Maria Worth

погуглите АРИЙСКОЕ БРАТСТВО

Наталья Ерёма

Так не видела,не могу оценить вашу красоту.

Светлана Ушанова

сначала достань звезду, а потом поговорим

Екатерина Алексеенко

Каким ты был таким и остался..........))))))))))))))

Гуля Карсыбекова

этой песне больше 60 лет, но слова хорошие

Е*
Елена ***

вот масштабы-88,с ног валят,а фото где?

Виталий Афонин

она ответит "сам то понял чё сказал".