Наталья Данилкина

Есть ли метод вычисления добросовестности человека?

Ответы
Иришка Смолина

просмотреть некоторые поступки. вот Вы поставили фото со своим ребенком, не боитесь сглаза? я не про себя, сама скоро мамой буду, а про других? тем более, такой маленький беззащитный. поставьте другое фото, совет от души.

Зубанова Людмила

Такого метода нет конечно. Добросовестность - она или есть, или её нет. И чувствуется это пообщавшись с человеком, со временем

Александр Трайт, Россия

как математик говорю Вам - нет. Как физик объясняю: как измерить то, для чего пока не ввели единицу измерения?

Василий Кузьменко

Нагрузите его глупой работой и посмотрите как он с ней справится.

Снежана

есть: по количеству безалаберных недоброжелателей

Три3Ло Zloe

Деньгами проверяется...