He
Helen

Почему артисты чаще других болеют раком?

Ответы
Огненный Муравьед

Так они сами на этот вопрос и отвечают - живут кое-как, пьют, курят, впадают в депрессии, дают себе немыслимые физические и эмоциональные расстройства, укорачивают теломеры, всячески рушат свой иммунитет, а он начинается не с лизоцима с пропердинами, а с головы, которая рукам покоя не дает. они проживают свою жизнь более быстро, иными словами.

He
Helen

Не помню опять, как точно.

Огненный Муравьед

Не важно, смысл передан. Да, так.

He
Helen

Таких уже мало осталось. Что будет?

Огненный Муравьед

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.
(с).

He
Helen

👍

Виктор Соловьев

Гордость, неумение и нежелание поделиться своими проблемами, излишне высокий самоконтроль явились, скорее всего, толчком для заболеваний раком Любови Орловой, Галины Улановой, Анны Самохиной, Любови Полищук, Александра Абдулова, Олега Янковского и др. при том, что они вели здоровый образ жизни и отличались хорошим природным здоровьем.

Александр Петрович Кудрявцев

сказать банальное БОГ НАКАЗАЛ несправедливо так как артисты разные бывают не все же мрази. Наверное чтоб сохранить внешность многие делают различные подтяжки и другие нежелательные косметические операции что и провоцирует онкологию

Pələng

Процедура омоложения стволовыми клетками. Именно эта методика приводит к появлению в организме раковых клеток, сжирающих и сжигающих тех, кто решился скинуть десяток лет с помощью этой операции.

He
Helen

Задорнов и Филатов такой ерундой не занимались

Лора

думаю это все от того, что они там все омолаживются. Наверное какие-нибудь стволовые клетки применяют, а они неизвестно во что могут превратиться, могут омолодить, а могут и в раковую

Александр Рузметов

Стволовые клетки, солярис. наркотики, выпивки, сигареты, полнейшее несоблюдение режима труда и отдыха, постоянные стрессы. скандалы. разборки и зависть

Табуретыч

Время на покаяние даётся больным раком, по сути это счастливые люди.. А кто не болеет раком - тем некогда до грехов своих, наметили два века жить..

He
Helen

Возможно. О жизни подумать. Боль терпеть

Варя Конева

Потому что проживают чужую жизнь на сцене или на съемках, вовлекаются и поэтому включается программа самоуничтожения.

He
Helen

Распыляют себя. Даря свет другим

Варя Конева

Если знать как восполнять силы и не вовлекаться, то и программу самоуничтожения можно заблокировать.

He
Helen

Можно

Иван Иванович

А они наинают принимать лекарства разные, то от похудения, то от полноты. То у них жиру много или еще какие проблемы.

Александр

Как стоят , тем и болеют. В шоу-бизнес редко кто талантом проходит, те вроде не болеют сильно. Хотя не знаю.

He
Helen

Они способны вырываться и строить свои сообщества отдельно от организма

Александр

О как...А я их только что не целовал, люблю лягушек. Пойду в трюмо огляжу себя, не выросло ли чего.

He
Helen

Вооо 👍👍👍🤣🤣🤣

Сильвия Нагваль

Почему же нет иммунитета от онкологии? Есть у всех поголовно. Но просаженный каким-то достаточно длительным воздействием, перестает справляться. А так раковые клетки есть в кажном организме, периодически спонтанно появляются - и так же спонтанно (без лечения) исчезают опухоли... Их просто случайно фиксируют, чел отказывается от лечения, и при следующем обследовании все чисто. Довольно частое явление, насколько я знаю.

He
Helen

Вот и я об этом. Организм сам справляется.

Анжела Никулина

Они просто на виду. В моем окружении через одного люди с онкологией. Они просто не афишируют это в СМИ.

Лю
Любовь

потому что ЭТО они могут сказать публично, а простые люди умирают тоже часто, да кто это скажет в сми?

Саша Аут

Мне кажется там чуть другое, мы чаще слышим об артистах болеющих раком, потому как они люди медийные

He
Helen

Может быть. Я видела и сталкивалась с такими.

Саша Аут

Просто из тех кого я знаю, больных раком артистов нет, люди разных профессий и не мало их, но о больных артистах я слышал в прессе.

He
Helen

Я понимаю.

Александр

Жизненную силу теряют и физически и морально высыхают, а рак тут как тут и метастазы клетки шьют.

Старый Волчара

врут много, живут чужой жизнью.
а еще как с любой публичной личности, толпа соки все выжимает)

He
Helen

На себе испытала, помогает))

Старый Волчара

ну так покаялась же)))

He
Helen

А куда деваться?. Жить то хочется)))

Старый Волчара

ну, как писал Александр Сергеевич - лучше один раз напиться живой крови, чем триста лет питаться падалью.

He
Helen

Да уж, пророк)

Котэ Живущий На Излучине

Обычное дело.... вражеские энергетические воздействия пробивают защитные поля человека )))))

Котэ Живущий На Излучине

Теломеры просто влияют на продолжительность жизни. Рак тут совсем ни при чем )))

He
Helen

Хех. А рак, это не сокращение жизни?

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты не мешай все в кучу то )))

He
Helen

И ладно. Спать пора))

Roman R

скорее всего работа нервная и курят много + наркотики и другие излишества нехорошие

Анна

Потому что о них пишут и интересуются. А так бывает у большого количества людей

Вячеслав

Они играют роли, вживаются в образы (настоящие артисты). Порой это чревато...

He
Helen

Да

Майя Петрова

Не чаще. В поселениях с редной экологией разные люди - гораздо чаще болеют...