Павел Щедров

Как наказывать хамство?

Ответы
Сергей Ткачев

ПОДВЕРГАТЬ ГИПНОЗУ И ЛИШАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ГОВОРИТЬ КОМУ НА ПОЛ ГОДА.. КОМУ НА ГОД... ОСОБО РЕТИВЫХ ПОЖИЗНЕННО... ВОЗМОЖНОСТИ ГОВОРИТЬ... ВСЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА...КАК НИ ЧЕГО ИДЕЯ????

Павел Щедров

Я не гипнотизер

Сергей Ткачев

Я ТОЖЕ... НО ТОЧЕЧНЫЙ УДАР РЕЗИНОВОЙ КИЯНКОЙ НЕ ГРЕХ НАНЕСТИ В ТЕМЯ...

Наталия

Наказывать бесполезно, если клинический случай. А вот изменить стиль общения к вам у хама можно психологическим айкидо.

Галина Гриднева

Оно цветёт махровым цветом

Павел Щедров

Мне кажется хамство нужно игнорировать,но отношение к человеку поменять

Галина Гриднева

Я не общаюсь с такими

Павел Щедров

А хамство на работе как искоренить?

Галина Гриднева

Я в школе работаю

Павел Щедров

Проблема

Lyuba Diganaeva

Не уподобляться хамам.

Павел Щедров

А если гордость выше?

Lyuba Diganaeva

Вот по этому и не уподобляться. Приличием- по хамству!

Павел Щедров

Нужно быть более уверенным в себе

Lyuba Diganaeva

Уверенность в хамстве?

Павел Щедров

Нет,уверенность что ты выше этого

Lyuba Diganaeva

На этом должно всё и держаться.

Галина

жестко... вежливостью

Галина

ну тогда действительно только вежливость... от этого любой грубиян рано или поздно растает.. Найдите в нем хорошую черту и педалируйте это в общении... Попробуйте хотя бы((((

Павел Щедров

Нет,этот хам неисправим

Галина

а возможности жестко наказать ,нет? чтоб боялся!!

Павел Щедров

На работе заниматься мордобитием?нет,поэтому на хамство отвечу хамством

Галина

Вам виднее

Га
Галина

Игнорировать

Павел Щедров

А если дальше будут хамить?

Га
Галина

Если Вы будете игнорировать человека (то есть видеть не человека, а... например, стул))), ему неинтересно будет Вам хамить. Любое хамство подпитывается только с помощью ответной реакции.

Вероника Калинина

Равнодушием.

Павел Щедров

Не вариант,дальше будут хамить

Вероника Калинина

Сказать: Идите в ж...

Павел Щедров

Ок!

Евгения Шапиро

невниманием

Евгения Шапиро

вот и общайтесь только по работе, причем с вашей стороны исключительно вежливо и аристократично, можно в письменном виде, всё равно хама не перехамите

Павел Щедров

Да,он неисправим

Евгения Шапиро

вот именно

Ирина Комиссарова

Презрением

Павел Щедров

А если хам на работе?

Ирина Комиссарова

Каждый расходует то что имеет Он хамство Вы тактичность вы правы и сильнее если хамит значит побежден.

Павел Щедров

Нужно доказывать свою силу и гордость

Ирина Комиссарова

Зачем ? Этим Хамам? Они этого не достойны

Павел Щедров

Свое Я дороже хамства

Ирина Комиссарова

Ваше мнение я уважаю удачи

Павел Щедров

Удачи)

Елена

Хамством )

Павел Щедров

Мне кажется хамство нужно наказывать равнодушием

Елена

В наше время это неэффективно. Хамы понимают только свой, хамский язык, равнодушие они и не замечают: можно получить ещё больше хамства.

Павел Щедров

Согласен

Елена

) Удачи!

Павел Щедров

Удачи

Оксана Борисова

вежливо

Оксана Борисова

удачи

Павел Щедров

Хам прожженный

Оксана Борисова

сведите общение к минимуму

Павел Щедров

Так и делаю

Ольга Колпакова

в морду

Павел Щедров

Правда?

Волга

жёстко

Волга

я думаю в коллективе он долго не продержится

Павел Щедров

Он долго держится в коллективе,просто все стараются под него подстроиться,а я не терплю хамство

Волга

я тоже не терплю...но давно не встречалась..

Павел Щедров

Есть такие

Волга

верю